Эми Шумер рассказала о неизлечимой болезни отца

В жизни актрисы комедийного жанра, хохотушке Эми Шумер бывает не до смеха. В недавнем интервью артистка со слезами на глазах рассказала о семейной трагедии – её любимый папочка страдает от склероза, и вместе с ним страдает и все их семья, которая никак не может помочь близкому человеку.

Эми Шумер

Эми Шумер

34-летняя актриса рассказала, что диагноз отца – рассеянный склероз – поставили, когда Эми было всего лишь двенадцать лет. с тех пор его состояние сильно ухудшилось, и сам он не может даже обслужить себя.
«Бывают дни, когда он чувствует себя лучше и даже шутит, а иногда видеть его чертовски больно. Я не могу поверить, что передо мной – мой папа» — сказала Эми. Этим летом вышел кинохит «Девушка без комплексов», в котором Шумер сыграла главную роль. По сюжету у её героини отец также страдает от рассеянного склероза. В интервью после выхода фильма на экран, Шумер призналась, что показала в ленте саму себя.
«Когда я поняла, что мой отец болен, это вогнало меня в ступор. Я даже не подозревала, как проявляется эта болезнь. Он испытывает физическую боль. В такие моменты я беру себя в руки и говорю себе, что не имею права показать свою слабость, я должна позаботится о своей семье. Я пытаюсь поднять их дух, как-то развеселить. Если мне удастся рассмешить их – я рассмешу весь мир» — сказала Эми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *