Ирина Лобачева впервые прокомментировала попытку самоубийства возлюбленного

17 декабря совершенно неожиданно для всех своих друзей, коллег и семьи гражданский муж фигуристки Ирины Лобачевой пытался свести счеты с жизнью. Александр Шумаков выбросился из окна 14 этажа, но благодаря своим Ангелам Хранителям и судьбе, мужчина остался жив. Падение Александра смягчили ветки деревьев, мимо которых он летел.

Ирина Лобачева впервые прокомментировала попытку самоубийство возлюбленного

На данный момент состояние Шумакова врачи оценивают как тяжелое и никаких прогнозов не дают.

Журналисты попытались связаться с возлюбленной Александра и узнать, что она думает по этому поводу и какое у нее самочувствие. На вопрос представителей прессы Ирина ответила, но была несколько резка. «Нормальное у меня самочувствие, и все хорошо», — заявила Ирина, явно дав понять, что устала от расспросов журналистов.

к слову, на данный момент ведется расследование отчаянного шага Александра. Полиции удалось выяснить, что Шумаков пытался совершить суицид вероятней всего из-за денежного долга, который был не в состоянии выплатить.

В кармане верхней одежды у 45-летнего Александра нашли шесть закладных на драгоценности. Как сообщает LifeNews, в документах значились ювелирные украшения разного веса, некоторые изделия инкрустированы бриллиантами. Чьи драгоценности он заложил и откуда они, пока неизвестно. Не исключено, что драгоценности могут принадлежать как Ирине Лобачевой, так и кому-то другому.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *