Мартин Шин перенес операцию на сердце

Знаменитый актер Мартин Шин на днях перенес операцию на сердце. 75-летней звезде было произведено шунтирование. На данный момент актер чувствует себя хорошо и поправляется после хирургического вмешательства.

Мартин Шин перенес операцию на сердце

Доказательством того, что Шин-старший в порядке служит его фото, которое в пятницу появилось в Сети. На снимке, который опубликовал сын Шина Эмилио Эстевез, мы видим самого Мартина в больничной одежде, с трубками и катетерами, и подушкой в руках в виде сердца. Судя по тому, что актер показывает нам жестом, что у него все в порядке, будем надеяться, что осложнений после операции не последует и уже в ближайшее время, он отправится домой.

Отметим,  что несмотря на почетный возраст, Мартин Шин продолжает сниматься в кино. На следующий год у актера запланированы съемки в проекте Netflix «Грейс и Фрэнки».

К слову, по какой причине Шину была произведена операция, не уточняется. Возможно, нестабильной работой сердце актера отреагировало на откровенное признание его сына Чарли в том, что он ВИЧ-инфицированный.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *