Грабитель Марв ответил на возвращение героя Маколея Калкина из «Один дома»

Каждый Новый год герой Маколея Калкина из комедии «Один дома» Кевин МакКалистер встречает в одиночестве.

Наверняка та же участь ждет мальчика и в этом году. На наших телеэкранах не обойдется без любимой и уже такой родной комедии режиссера Криса Коламбуса. Правда, в этом году у нас была возможность взглянуть на героя Калкина спустя много лет, после случившихся событий.

Маколей принял участие в короткометражке, где рассказал о судьбе Кевина и о том, насколько сильно на него повлияло невнимание родителей.

Так, МакКалистер признался, что тот факт, что его забыли дома, нанес большую травму его детской психике и в результате этого его жизнь пошла под откос.

Справедливости ради стоит сказать, что пострадал тогда не один Кевин. Двое грабителей, которые хотели, прославиться под именем «мокрые бандиты», угодили в руки полиции и в этом году, после минифильма Маколея один из них также показал продолжение.

Актер Дэниел Стерн, исполнивший роль грабителя Марва в фильмах «Один дома» и «Один дома 2», выпустил видео, в котором обратился к своему напарнику Гарри (Джо Пеши).

В коротком видео Марв нервно говорит о том, что «парень вернулся», намекая на мальчика из фильма. Он в слезах говорит: «Я видел этого парня в интернете. Он придет за нами! <…> Я видел, он был весь в крови, он убил какого-то парня, зарезал его». «Я дома… Один… И я боюсь», — почти в истерике говорит грабитель.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *