Джастин Бибер решил изменится по отношению к Селене Гомес

25-летняя Селена и 23-летний Джастин, которые дали своим отношениям шанс после пары лет порознь, всё еще вместе и счастливы. Об их отношениях рассказал инсайдер, сообщив, что Джастин изменился по отношению ко своей девушке.
selena-gomez-justin-bieber-reunited-4[1]

«У них все хорошо, и в этот раз все совсем по-другому. Теперь Джастин ведет себя с Селеной как джентльмен, заботится о ней, показывает, как она дорога для него. Он стал более открыто выражать свои чувства, что свидетельствует о его зрелости,» — рассказал журналистам инсайдер.

Расставание со свой половинкой стало уроком для Бибера. Как говорят друзья пары, он очень дорожит отношениями с певицей и не хочет всё испортить. Теперь молодой человек всегда на связи со своей второй половинкой и не пропадает на долго. «Они оба очень занятые люди, постоянно в разъездах, но они поддерживают отношения и на расстоянии и отлично справляются с этим. Селена и Джастин переписываются каждый день, звонят друг другу по FaceTime, постоянно разговаривают — никогда не забывают друг о друге.»

Джастин проделал колоссальную работу над своим поведением. На отношения Бибера и Гомес повлияло то, что теперь исполнитель не скрывает свои эмоции и научился о них открыто говорить, а что самое важное — показывать их.

Многие поклонники не поддержали решение Селены дать второй шанс отношениям с Джастином, как и мама девушки. В конце прошлого года появилась информация о напряженных отношениях между Селеной Гомес и ее матерью Мэнди Тифи. Многие выдвинули версию, что виною всему стало возобновление отношений Селены с Джастином Бибером. Позже и Селена, и Мэнди опровергли эту информацию. Однако Тифи, по ее же собственным словам, все равно «не в восторге» от происходящего.

«Селена — взрослый человек, который может самостоятельно принимать важные решения. У матерей и дочерей всегда есть некоторые разногласия. Ей 25. И она знает, что на кону ее здоровье. Я не контролирую ее, как это ранее сообщили СМИ. Пока она счастлива, здорова и находится в безопасности, она может жить своей жизнью,» заявила Тифи в одном из интервью.
541804b2897f6_image1[1]
Перед тем, как дать второй шанс Джастину, Селена встречалась с 27-летним Абелем Макконена Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd. Их отношения длились 10 месяцев, после чего пара рассталась. Одной из причин был назван загруженный график. The Weeknd был занят своим гастрольным туром, что не давало ему полноценно заботится о своей возлюбленной. «В течение нескольких месяцев им было трудно признать, что все идет к расставанию,» заявил один из инсайдеров. Многие предполагали, что певица рассталась с Абелем, потому что решила возобновить отношения с Бибером. Тогда ребята отрицали свои отношения, а лишь объясняли совместные прогулки дружескими. Теперь же всё официально.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Joy:

    23-летняя Селена и 25-летний Джастин
    Админ, исправьте возраст — Селене 25, Джастину 23, а не наоборот..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *