Александр Серов обиделся на Алексея Чумакова

Телепроект «Точь-в-точь» открыл Алексея Чумакова с новой стороны. Артист показал зрителю таланты, которые до сих были скрыты за одним лишь сценическим образом. На шоу Алексей перевоплощался как в современных, так и в зарубежных артистов. Одним из самых запоминающихся образов был образ Сергея Серова, который дался Чумакову феноменально. Несмотря на всеобщее одобрение, сам прототип остался крайне недоволен выступлением Чумакова. О чем в очередной раз решил напомнить на вечернем шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», которое было посвящено финалу вышеназванного проекта.

Александр Серов обиделся на Алексея Чумакова

На эфир были приглашены многие звезды, в том числе 64-летний Серов.

Едва исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» появился в студии, он решил вспомнить, насколько неприятно ему было смотреть на кривляния Алексея в своем образе.

«Вы все смеялись, когда меня показывал Чумаков, — обратился Серов к присутствующим на программе членам жюри шоу Любови Казарновской и Геннадию Хазанову. – А ведь это был хит Игоря Крутого, красивая музыка, серьезная поэзия. Вы смеялись над текстом или над чем? Поймите, меня это обижает!»

«Это тот случай, когда копия хуже оригинала, — сказал Серов. – Разве я такой? Подражание мне на сцене я считаю ударом в спину». Гости программы попытались успокоить звезду, отметив, что Александру Серову явно не хватает самоиронии. «Вы поймите, что пародия – это признак вашей популярности, — сказал Леонид Ярмольник. – Даже если это шутка, это знак признания в любви». Однако Серов был непреклонен.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *