Кендалл Дженнер встречается с Гарри Стайлзом

В конце прошлого года в откровенном интервью супермодель и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер рассказала, что бесконечная работа довела её до истощения, и что в этом году она будет больше любить себя, больше отдыхать и наконец-то найдёт себе нового бойфренда. Тогда мы ещё не догадывались, что под новым бойфрендом она имела ввиду хорошо забытого старого возлюбленного – певца Гарри Стайлза.

CXosKCxWsAABNwi
Слухи о том, что они возобновили свои отношения, уже не слухи – папарацци нашли тому подтверждение. Модель и участника группы One Direction на днях заметили за романтическим ужином в ресторане. Тогда их встречу можно было бы принять за дружескую, но на следующий день сладкая парочка страстно целовалась на яхте в Сен-Барте. Компанию им составили друзья, но Кендалл и Гарри держались отдельно от них, уделяя больше внимания друг другу.
Попытка быть парой им впервые выпала в 2003 году, но тогда Стайлз не был уверен даже в статусе их отношений, и на прямой вопрос журналиста ответил уклончиво: «Скорее, нет». Гарри ранее встречался с Тэйлор Свифт и моделью Сарой Сампайо. Кендалл же приписывали отношения с Джастином Бибером и Льюисом Хэмилтоном. Впрочем, девушка так ни разу и не подтвердила их роман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *