Джастин Бибер закрутил роман с давней подружкой

Пока Селена Гомес клянётся, что они с Найлом Хораном – только лишь друзья, её бывший бойфренд Джастин Бибер начал встречаться со своей подружкой Айрленд Болдуин. Канадский певец не только встретил новый год с 19-летней моделью, но и поделился со всеми снимками их страстного поцелуя. Теперь об их новом романе не говорит только ленивый.

justin-hailey-kiss-ftr2
На фотографии отчётливо не видно, кого именно Джастин обнимает и целует, но судя по тому, что с Айрленд они вместе проводят новогодние каникулы, сомнений в том, что это именно она – нет. Значит ли это, что в его жизни закончилась бесконечная эпопея отношений с Селеной, или это только для того, чтобы позлить свою бывшую – покажет время.

hailey-baldwin-justin-bieber-kiss-nye-ftr
Болдуин также опубликовала совместное фото с Джастином, на котором она нежно обнимает его и целует в шею. Выглядит девушка влюблённой, но что поклонников Бибера шокировало больше всего, что фотография с Айрленд была очень уж похожа на ту, которую певец сделал с Селеной в 2014 году. В этом фанаты увидели некое послание Гомес или желание уколоть её.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *