Сын Мика Джаггера может сыграть в фильме о The Rolling Stones

Легендарный рокер Мик Джаггер признался, что в документальной ленте «Винил» о жизни группы The Rolling Stones, режиссёром которой является Мартин Скорсезе, а сам певец выступает со-продюсером, снимется его сын Джеймс.

_e6ae887d
«Когда я просматривал роли, я подумал: «Постойте, нам нужен парень, который любит эту музыку, может играть её и при этом отлично справиться с ролью, а я знаю такого малого!» Джеймс любит эту музыку. Я думаю, что ему очень подошла бы эта роль и мне это было бы по душе» — сказал Мик изданию Billboard.com.
Телепроект будет многосерийным и стартует в Америке в День святого Валентина 14 февраля. В роле музыкального магната-кокаинщика снимется Бобби Каннавале, также уже подобраны актёры на роли других участников группы The Rolling Stones.
В интервью Мик также признался, что долго думал, как представить жизнь группы на экране. Дело в том, что во многие вещи, которые происходили с группой за кулисами и кабинетах медиамагнатов, трудно поверить.
«Руководители музыкальной индустрии иногда были настолько глупы, что трудно поверить, что предприниматель может вести себя так. Всё, что вам нужно сделать – это прочитать книгу от генерального директора CBS Records Уолтера Етрикоффа «Howling at the Moon: The Odyssey of a Monstrous Music Mogul in an Age of Excess». Уолтер – прекрасный малый, но были времена, когда он не дружил с головой» — смеясь, сказал Джаггер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *