Ники Бирн из Westlife выступит на Евровидении

И один в поле воин. Ирландский исполнитель Ники Бирн, участник группы Westlife, представит в этом году на международном конкурсе Евровидение свою страну с песней «Sunlight».
В этом году песенный конкурс пройдёт в Швеции, а тем временем в каждой стране, которая участвует в нём, проходят последние отборочные туры, так что через неделю-другую.

nicky-byrne-celebrity-guests-arrive-at-rte-studios_4528150
Ники Бирн вместе со своей группой продал несколько миллионов копий, и сейчас, похоже, начинает сольную карьеру. Участие в Евровидении должно стать первым шагом к его мечте о сольном плавании в мире музыки.
В 2012 году группа заявила о перерыве, и с тех пор Ники понял, что останавливаться не собирается. Ему хочется идти вперёд, но уже без других участников группы. Бирн заявил, что давно является поклонником Евровидения, и когда у него появилась возможность проявить себя там, ни секунды не сомневался.
«В этом году я сделал шаг вперёд. Для меня большая честь представлять мою страну и я отношусь к этому со всей ответственностью. Я горжусь тем, что RTÉ выбрали меня представлять Ирландию и поверили в успех моей песни. Я всегда чувствовал в этой композиции что-то особенное. Знаю, что в Швеции, где так любят группу Westlife меня ждёт удача. Не могу дождаться, когда же начнётся конкурс в Стокгольме» — воодушевлённо заявил Ники.
Вместе с Бирном над песней работал Уэйн Гектор, который известен своим сотрудничеством с Ники Минаж и группой One Direction, жеймсом Блантом, Паломой Фейт, Олли Марсом и другими. Музыку для песни ирландца написал Ронан Хардиман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *