Чем нужно укомплектовать туалетный столик?

Каждой женщине или девушке необходим свой уголок, где она может хранить необходимую ей косметику: средства по уходу за кожей, волосами, ногтями и аксессуары. Этим уголком становится туалетный столик. На нем должно присутствовать зеркало, много ящиков и полочек, куда можно сложить свое «богатство». А теперь подробнее рассмотрим, что же именно на столике должно быть обязательно. Можно сказать, что это стандартный набор и для наших celebrities, разница только в цене и количестве)).

  1. Кожа нуждается в уходе, а полный набор кремов, сывороток, лосьонов, бальзамов для лица, шеи, рук способен его обеспечить. Они необходимы для поддержания кожи в идеальном состоянии.
  2. Основа под макияж, тональные средства, консилер и пудра различных оттенков, от светлого до темно-загорелого, требуются для создания совершенного тона кожи.
  3. Нужны румяна, чтобы придать лицу румянец, а иногда и здоровый цвет.
  4. Без внимания не могут оставаться губы. Для них понадобятся помады, блески, карандаши для контура всевозможных цветов и оттенков.
  5. Палитра теней для век тоже должна найти свое место. У всех представительниц прекрасного пола есть любимые цвета теней, которыми она красится каждый день, а также другие тона для праздников или просто под настроение.
  6. Для придания выразительности глазам требуется тушь обычная и водостойкая, подводка, черный карандаш.
  7. Без профессиональных инструментов не обойтись, поэтому на туалетном столике размещаются кисти для макияжа, ватные тампончики и палочки, спонжи, щеточки для ресниц и бровей.
  8. Любая уважающая себя женщина следит за руками. Для наведения красоты на руках или ногах требуются пилочки, ножнички, щипчики, основа под лак и закрепитель, ну, и, конечно, самые разнообразные оттенки лаков для ногтей.
  9. Не забываем и о прическе: гель, блеск, воск, лак, пенка, мусс тоже должны присутствовать на туалетном столе каждой красотки. Также рекомендуем попробовать новинку ухода за волосами: систему Artego New Hair: Ботокс для волос. Голливудские звезды уже давно используют подобный уход для своих волос, для поддержания их здоровья и шикарного вида.
  10. Без фена, резинок и заколок, лент, гребней, щетки, бигуди, плойки и щипчиков для волос не получится ни одна укладка.
  11. Духи и туалетная вода. К парфюмам питают слабость все.
  12. Гели для душа, шампуни, скраб, дезодорант для тела могут хранится и в ванной, но при наличии свободного места на столике их лучше оставить в комнате, где нет повышенной влажности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *