В Чикаго украинская диаспора пикетировала концерт Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак, которая в силу своих политических взглядов теперь живёт в России, начала запланированный тур по Соединённым Штатам Америки и Канады. 17 января перед концертом в Чикаго украинская диаспора едва не сорвала выступление Лорак пикетом.

1438160237_lorak
Украинцы, живущие в Чикаго вышли на улицу с плакатами и призывали бойкотировать концерт «предательницы своего народа».

5c813fcc7b0008d65931239d3ef9c72c
«Пой сибирским медведям!», «Назад на птицефабрику!», «Убийцам своего народа поют только предатели!» — гласили лозунги пришедших. И несмотря на это всё концерт Лорак состоялся и прошёл без каких-либо других эксцессов.
А вот на концерт Ани, состоявшийся в Нью-Йорке, пришёл даже.. Мики Рурк, оказавшийся поклонником творчества певицы. После концерта она даже подошёл к исполнительнице и сфотографировался с ней на память.

b1f9684f2a1f5e8b648e21a96f034a27

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Joy:

    Идиотизм во всей красе.

  2. Аватар Ингрид:

    Молодцы. Пусть куек поет для рашистов, там её место

  3. Аватар sasha:

    куек продажная шваль.пусть в даунбасе выступает

  4. Аватар Neka:

    А сами то что на Украине не живут?

  5. Аватар Q:

    место куйка за поребриком))

  6. Аватар Луи:

    Позорники вы, люди! Творчество ВНЕ политики! И все эти ваши выкрики, явно не от большого ума, быдлота прет со всех щелей! Что ж вы на сайты с доменом .ru, а не на .ua заходите, как же так, тоже предатели??

  7. Аватар Ната:

    Ответ для Луи — а почему все россияне поливают грязью Америку и ее президента, поливают грязью Европу — и в то же время пользуются только их товарами — машинами, техникой,электроникой??? вот.

  8. Аватар Луи:

    Откуда я знаю, почему ВСЕ россияне так делают)) я из России, но видимо вашей логикой я либо не все, либо не россиянка)) при этом Я никого не поливаю грязью и не смешиваю абсолютно все с политикой, мухи отдельно, котлеты отдельно! Кто вам сказал, что «все», я не знаю;)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *