Элтон Джон рассказал о своих детях

Сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш, несмотря на их сексуальную ориентацию, решительно хотели иметь детей. Уже несколько лет пара воспитывает замечательных малышей, которые не только молодят им душу, но и приносят много радости каждый день. На днях британский певец стал гостам знаменитого ток-шоу с Эллен Дэдженерес, в котором рассказал о своих детках – «лучшем, что есть у него в жизни».

Элтон Джон в студии Эллен ДэДженерес

Элтон Джон в студии Эллен ДэДженерес

«Если бы вы сказали мне десять лет назад, что я буду сидеть в вашей студии, женатый на мужчине и воспитывающий двоих детей, я бы сказал: «Лучше всыпьте мне яду в напиток».. Но жизнь порой бросает нам закрученный мяч и приносит такие вот неожиданные изменения. Эти двое детей появились у нас в нужное время. По правде говоря, я никогда не думал, что у меня будут дети, но сейчас я с уверенностью могу сказать: они – это лучшее, что есть в нашей жизни. У меня нет слов, чтобы описать, как сильно я люблю моих сыновей. Они просто замечательны» — сказал Элтон.
Элтон и Дэвид, которые не так давно отпраздновали их первую годовщину свадьбы, воспитывают пятилетнего Захари и трёхлетнего Элайю. Супругам очень нравится семейная жизнь, а особенно – совместные каникулы.
«Не так давно мы с сыновьями отправились в Диснейленд, и они захотели покататься на всех возможных аттракционах. Ради них я даже пошёл на это, хотя некоторые качели просто ненавижу. По некоторым снимкам это видно, но мы очень хорошо провели там время» — сказал певец.
Напомним, что ведущая программы Эллен ДэДженерес также жената (или замужем) на женщине. Вместе с возлюбленной Портией Де Росси они так и не решились завести ребёнка. Зато недавно завели милого щеночка, уже третьего в их семье, и назвали его Ребёнком (Kid в оригинале). Таким образом, телеведущая хотела ответить всем на надоевший вопрос о детях.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *