Дочь Синди Кроуфорд пошла по ее стопам и подписала первый контракт

Вполне естественным является то, что отпрыски знаменитых родителей стараются пойти по их пути и добиться не меньшего признания нежели их мамы и папы. Светские обозреватели не раз отмечали сходство 13-летней Кайи Гербер с ее мамой супермоделью Синди Кроуфорд. Модные агенты ждали момента, когда Синди разрешит дочери «вступить в дело»  и вот, это произошло. На днях Кайя подписала первый в своей жизни контракт с модельным агентством IMG Models. Теперь девушка является частью большой семьи, а представители агентства уверены, что Гербер ожидает не менее великое будущее, чем ее маму.

Сукнимок

Отметим, что несмотря на то, что свой первый контракт Кайя заключила только сейчас, ранее она уже снималась в рекламной кампании детской одежды бренда Versace.

Донателла Версаче (Donatella Versace) сразу отметила: «Как и Синди, она обладает редким даром — ее любит камера».

Кстати, мама Кайи говорит, что готовила свою дочь к этой работе и фотосессия для Versace была хорошим опытом. «Нам пришлось ехать три часа на съемки, и она пропустила день рождения подруги, и потом мы еще три часа ждали в трейлере, потому что сначала снимали Жизель (Бюндхен). В конце концов Кайя сказала: «Это скучно». А я ответила: «Это работа». Это было хорошим уроком. Если она хочет этим заниматься, я хороший гид. Я могу помочь ей принимать правильные решения».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Девочка-красотка, как и моя любимая Синди.
    Считаю, что только такие красивые и должны быть моделями, а не страшные ( типа Тары, Миранды Керр и др).

  2. Аватар Анна:

    Мне Синди трансвестита напоминает.А Миранда милая и нежная красотка.У всех разные вкусы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *