Синди Кроуфорд рассказала о смерти 3-летнего брата

Синди Кроуфорд – не только всемирно известная топ-модель, но и большой филантроп. К ней часто обращаются за помощью болеющие люди, и она никогда не отвечает отказом на просьбы. На днях она побывала в ток-шоу Опры Уинфри, во время которого модель рассказала о жуткой трагедии, которая произошла в её семье много лет назад.

_15874e9a
У Кроуфорд, как известно есть три сестры, и отец всегда мечтал о наследнике. Когда родился мальчик, его счастью не было предела, однако когда ребёнку исполнилось два года, Джеффу (так звали малыша) поставили страшный диагноз – лейкемия.
Кроуфорд призналась, что когда родители рассказали дочерям о болезни брата, те даже не поняли, что произошло, ведь они сами ещё были детьми, Синди, например, было всего восемь.
Дальше жизнь семьи стала похожа на страшный сон. Практически каждый день они всем семейством они везли ребёнка в больницу, где малыш проходил болезненную терапию. Случай был безнадёжным, и медики уговорили родителей Синди на экспериментальное лечение. Близкие до конца верили, что их малыш поправиться, но сам он, несмотря на такой нежный возраст чувствовал, что его не станет.
«Мама мне рассказала, что один раз обнаружила его на стуле в своей комнате. Он молился. Молился о том, чтобы она была в порядке, когда он умрёт. Только сейчас, когда я сама стала матерью, я могу представить, каково было моей маме слышать это» — рассказала Синди.
Когда Джеффу исполнилось три, после небольшого перерыва на Рождество ему надо было возвращаться в больницу к болезненным процедурам, но он заявил родным и врачам, что больше в больницу не вернётся. Его не стало в тот день, когда он должен был вернуться в больницу.
«Я не знаю, как объяснить, но тогда я почувствовала какое-то спокойствие и смирение, потому что понимала, что он всё понимал сам и сам принял решение не бороться дальше» — рассказала Синди.
Отец Кроуфорд не смог пережить потери сына и семья распалась, девочки остались жить с матерью, однако отношения Синди с отцом всё же сохранились. Она считает, что заменила ему сына, и папа признателен её, что несмотря ни на что, его дочь не сменила фамилию.
Получив всемирную известность, Кроуфорд много помогает болеющим детям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *