Алла Пугачева на пресс-конференции заявила, что боится отдавать своих детей в детский сад

Чтобы прекратить пересуды и слухи относительно стоимости месяца обучения в англоязычном детском саду, организованном Примадонной российской эстрады Аллой Борисовной Пугачёвой, сама звезда собрала пресс-конференцию, во время которой огласила прайс, а также рассказала, что переживает за своих деток Лизу и Гарри.

Ïðåññ-êîíôåðåíöèÿ Àëëû Ïóãà÷åâîé ïðîøëà â Ìîñêâå
Ранее в СМИ поступила информация о том, что месяц обучения в элитном детском саду обойдётся щедрым родителям дорогих детей в почти триста тысяч рублей. После этого была названа сума в девяносто тысяч и вот теперь мы узнали информацию из первых уст – 39 тысяч рублей.
«Не верьте никому. Если есть вопросы, обращайтесь ко мне, и я вам скажу. Стоимость обучения – всего 39 тысяч рублей в месяц. До того, как я пришла сюда, ценообразование было совсем другое. Я не знаю, сколько родители платили тогда – двести тысяч, или миллион, но сейчас всё иначе. Я за то, чтобы цены были демократичными. Я понимаю, что и 39 тысяч – сумма очень серьёзная, но бесплатно мы также не будем работать, мы же не в Советском Союзе живём. Но для детей из малообеспеченных многодетных семей я планирую сделать не только бесплатное образование, но и стипендию учредить за успеваемость. Это моя мечта, которую я начинаю воплощать. Лично я ничего с этого не имею, но другие педагоги не будут работать бесплатно» — заявила Алла Борисовна.
Не могла журналисты не расспросить Пугачёву и о её собственных малышах, и Алла Борисовна ответила, что для них, как и каждая мать для своего ребёнка, она желает самого лучшего, но боится отдавать их в детский сад.
Артистка сообщила, что после того, как она стала матерью второй раз, она начала интересоваться преимущественно проектами, повязанными с детьми.
«Я всё-таки не мамочка, которой восемнадцать лет, а работа с детьми в школе помогает мне обновится. Я чувствую себя моложе. Конечно, и своим детям я хочу дать платформу, помочь им. Мои старшие дети совсем самостоятельные, всё решают сами, я могу дать им лишь собственный опыт. Конечно, Кристине я немного помогала в её творчестве, советовала как-бы невзначай, ненавязчиво. Я ненавижу, когда родители говорят ребёнку: «Я дала тебе жизнь! Ты..». Мои дети сами со всем справляются, и я им не мешаю» — сказала Пугачёва.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *