Кристина Асмус поражена нестареющим Дэвидом Копперфильдом

Свою поездку в Лас-Вегас на зимних каникулах Кристина Асмус запомнит надолго. Во время своего визита в город порока звезде отечественного кино посчастливилось познакомиться с человеком, имя которого в 90-х было синонимом слова «чудо».

Звезда сериала «Интерны» побывала на шоу Дэвида Копперфильда. Само собой, шоу 59-летнего фокусника поразило Кристину, но еще больше ей было приятно, когда Копперфельд подарил ей шарик, сделал частью одного из своих номеров, а после выступления согласился на «селфи».

Нестареющий Дэвид Копперфильд впечатлил Кристину Асмус

«Сначала подаренный после фокуса шарик, потом перформанс с моим участием на сцене, потом несанкционированная сессия за кулисами. Все спонтанно, никаких договоренностей. Каникулы удались», – написала актриса в Instagram.

Снимки  с Дэвидом, которые Асмус разместила в своем микроблоге, очень понравились ее поклонникам. Многие отметили, что несмотря на свой возраст, Коперфильд, как полагается истинному магу, не стареет и держится в прекрасной форме.

«Он совсем не меняется, красивый мужчина», «Я думала это восковая фигура», «Копперфильд прямо не стареет», «Такой что-то Девид молодой, операции или здоровый образ жизни», «Кажется, его годы не берут», «Он практически не постарел или это грим? Слегка пополнел, а так на вид как и 20 лет назад», – прокомментировали пользователи снимки.

Нестареющий Дэвид Копперфильд впечатлил Кристину Асмус Нестареющий Дэвид Копперфильд впечатлил Кристину Асмус

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *