Представитель Канье Веста опроверг новость об альбоме в честь Дэвида Боуи

Когда петиция о запрете Канье Веста выпускать альбом в честь Дэвида Боуи, представитель рэпера заявил, что это не входило в их планы.
После того, как ссылаясь на достоверные источники, приближённые к Канье, и помня, как Вест исполнял хиты Фредди Меркьюри, поклонники творчества Дэвида Боуи, который скончался на прошлой неделе, начали собирать подписи под петицией, запрещающей рэперу «святотатство»..

_cd334a4b

Напомним, источник из окружения Канье сообщил, что Вест якобы решил, что он – наследник творчества Боуи, потому что, как и тот, является экспериментатором в музыке, и заявил о том, что новый альбом его будет посвящён Дэвиду. Он собрался перепеть некоторые хиты Боуи, а некоторые песни разбавить своим рэпом. Эта новость имела эффект взорвавшейся бомбы, и вчера люди начли собирать петицию против планов Канье. Уже за первые сутки она набрала больше десяти тысяч подписей. Неизвестно, это ли остановило планы Канье, или их вообще не было, но представитель рэпера сегодня утром опроверг информацию о том, что новый альбом Веста будет посвящён Боуи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *