Меган Фокс выставила дом на продажу

Голливудская актриса, звезда фильмов о Черепашках-ниндзя и Трансформерах Меган Фокс, выставила на продажу «семейное гнёздышко» — дом, в котором она живёт с мужем Брайаном Остином Грином и двумя сыновьями.

Меган Фокс продаёт "семейное гнездо"

Меган Фокс продаёт «семейное гнездо»

Знаменитость официально подала на развод в августе прошлого года, и теперь, в свете грядущего расставания с мужем, желает избавиться от всего, что будет напоминать ей о неудачном браке. Кроме детей, конечно же.
Напомним, что причиной развода (со слов источников, понятное дело) стала травма Брайана, которую тот получил во время аварии. Незначительное увечье оказалось серьёзным, когда зачастили сильные головные боли, из-за который Грин не может больше сниматься.
Меган вынуждена была закончить декретный отпуск после рождения второго сына очень быстро, и включиться в разные кинопроекты, чтобы заработать на содержание семьи. Но вместо благодарности и поддержки со стороны супруга Фокс наткнулась на нелепые обидки и замечания, что жена проводит с ним мало времени. Это стало основной причиной того, что Фокс подала на развод. Более того, Брайян ещё и будет получать ежемесячную сумму на собственное содержание от Меган, и деньги на содержание детей, на которых пока не может заработать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *