Энди МакДоуэлл пострадала от American Airlines из-за собаки

Богатые и знаменитые тоже плачут. Так, голливудская актриса Энди МакДауэлл на днях пожаловалась на American Airlines, которые не пропустили и её собачонку, которую она отказалась сдавать в багаж, в первый класс, а отправили лететь, как выразилась актриса «туристическим классом».

makdauel
Актриса направлялась на какое-то благотворительное мероприятие, на которое решила взять с собой своего пушистого друга Аву. Звезда привыкла летать первым классом и заказала себе место, как обычно, однако насладиться полётом с элитой ей не удалось – пришлось пересесть туда, где оказалось свободное место и куда пускали с псом.
Кроме того, Энди очень не понравилась грубость персонала American Airlines, которые говорили с ней в достаточно жёсткой форме.

Причина скандала

Причина скандала

На своей страничке МакДауэлл опубликовала фото своего перелёта, оказавшегося не таким уж и грустным, и подписала его: «ПОМОГИТЕ! Я заплатила за первый класс, а они отправили меня в туристический потому что со мной была моя собака. А ведь за неё я тоже заплатила наперёд».
Поклонникам актрисы фраза о «туристическом классе» резанула по ушам (или глазам), и они начали развивать тему в этом направлении, так что Энди пришлось ещё и оправдываться за сказанное. В конце концов, ей же пришлось лететь с обычными людьми!
Понять обиду актрисы вполне можно, тем более, что за своего пса она заплатила наперёд. Но и авиакомпания должна учитывать интересы всех пассажиров, а не только тех, кто не может расстаться со своими четвероногими любимцами на несколько часов. В American Airlines пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *