Опра Уинфри заработала 12 миллионов долларов за один твит

Как говорится, настоящая женщина может сделать из ничего ужин, причёску и скандал, но некоторым удаётся ещё и огромные деньги. Медиамагнат Опра Уинфри умудрилась заработать двенадцать миллионов долларов, написав всего лишь один пост на своей страничке в Твиттере.и это при том, что ей не платили за упоминание бренда или услуги.

_6423ae02
В своём аккаунте Опра разместила тридцатисекундный ролик, в котором поделилась с подписчиками информацией, что похудела на одиннадцать килограммов, при этом не отказываясь от хлеба, а пользуясь продуктами компании Weight Watchers, которая занимается пропагандой здорового образа жизни и предлагает товары, помогающие сбросить вес.
Уже через несколько часов цена акций Уинфри поднялась на два доллара, и поскольку у Опры на руках шесть миллионов этих ценных бумаг, следовательно, её банковский счёт пополнился а 12 миллионов.
Надо сказать, что Опра – далеко не первая знаменитость, которая зарабатывает на социальных сетях. Так, известные модели Джиджи Хадид, Кара Делевинь и Кендал Дженнер получают от 100 до 300 тысяч долларов за один пост и за фотографии, на которых они одеты в наряды знаменитых брендов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *