Дочь Харрисона Форда страдает от эпилепсии

Харрисон Форд может играть крутого парня на экране, но в жизни он заботливый и волнующийся за всех и вся папаша. Во время интервью 7 марта на одном из нью-йоркских мероприятий актёр признался, что его любимая дочь Джорджия страдает от эпилепсии, и, сам от себя не ожидая такой откровенности, Форд едва не пустил слезу.

harrison-ford-georgia-ford-zoom-eb10f43e-c69c-468a-8259-ded67bb156b4
Звезда «Звёздных войн» посетил в Нью-Йорке мероприятие, посвящённое лёгочным заболеваниям и эпилепсии, и заявил, что его семья не понаслышке знакома с этой болезнью.
«Когда от этой страшной болезни страдает человек, которого вы любите, это разрушает вас изнутри. Вы знаете, как это влияет на его жизнь, на его будущее, жизнь и возможности. Вы отчаянно хотите помочь, найти путь облегчения, хотите создать ему комфортные условия для нормальной жизни» — сказал Форд.
Харрисон поведал, что первый приступу Джорджии, рождённой в браке акт1ра со сценаристом Мелиссой Метисон, произошёл ночью в её глубоком детстве. Сперва ей
Помогал препарат, который предназначен для лечения острых мигреней, но несколько лет спустя приступ настиг её на пляже в Малибу. К счастью, отец вовремя нашёл её и спас. Последний раз тяжёлый приступ настиг её в Лондоне, после этого Джорджии сменили врача. Им стал Орин Девинский из Нью-Йоркского университета. Получив «правильное лечение и терапию», начинающая актриса уже восемь лет живёт без приступов.
Говоря об этом, эмоциональный Форд едва не расплакался. Уже после он признался изданию Daily News. Что его дочь является для него вдохновением.
«Меня восхищает в ней множество вещей. Мне нравится её упорство, её талант, её сила. Она –мой герой. Я люблю её» — сказал Харрисон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *