Сёстры Вачовски: Режиссёр Энди Вачовски сменил пол, как и его брат

Уже больше трёх лет Ларри Вачовски, один из известных братьев-режиссёров, снявших фильмы «Матрица» и «Облачный атлас», живёт как Лана. До этого больше дести лет он готовился к смене пола и жил как трансгендер, так что для публики его окончательная трансформация не стала шоком. А вот к тому, что и младший брат Ларри (то есть Ланы) Энди готовится к смене пола, не был готов никто.

09032016-sister-02
Но, как сегодня стало известно, 48-летний режиссёр также прошёл все операции и официальные процедуры, так что теперь является сестрой своей сестре, которая несколько лет назад была ему братом. Теперь Энди называет себя Лили и гордится своими изменениями.
«Да, я трансгендер, я сменил пол» — не скрывает последних новостей Windy City Times.

CHICAGO, IL - OCTOBER 17: Andy Wachowski and Lana Wachowski attend the "Cloud Atlas" premiere during the 48th Chicago International Film Festival at the AMC River East 21 movie theater on October 17, 2012 in Chicago, Illinois. (Photo by Daniel Boczarski/Getty Images)
Может быть, Энди и не хотел, чтобы общественность знала о том, что он стал женщиной, но уже несколько дней подряд назойливый британский репортёр ломился к нему в дверь, и требовал интервью. Режиссёру ничего не оставалось, как признаться в смене пола.
«Я понимала, что мне придётся признаться в этом рано или поздно. Когда ты живёшь как трансгендер, то непросто скрывать свою сущность. Мне просто надо было время, чтобы сделать всё правильно. В этот раз, к сожалению, всё решили за меня» — объяснил Энди-Лана свой вынужденный coming-out.
Примечательно, что в решении стать женщиной Энди поддерживали друзья и даже жена (Энди женат с 1991 года).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *