Представители Christian Louboutin просят не называть их марку в контексте выставки Ван Гога

Оказывается, есть люди, готовые отказаться от дармовой рекламы. Пока вся страна напивает песенку группы «Ленинград» «Экспонат», внезапно ставшую хитом, представители марки Christian Louboutin, которая упоминается в ней, попросили не называть их марку в контексте выставки Ван Гога.

20160127_loubutin_1
Напомним, что вчера стало известно, что представительницы прекрасного пола смогут бесплатно посетить выставку Ван Гога, если на них будет обувь выше названного бренда. Это казалось даже забавным, но не для представителей Christian Louboutin. Так, пресс-секретарь выставки уже получил официальную ноту, в которой упоминание марки в любого тип рекламе или текста считается нарушением авторских прав.

_dbda32b4
«Должна предупредить, что в данный момент мы просим все сайты, которые опубликовали данную новость, удалить присутствие бренда Christian Louboutin, так как мы не подтверждали свое согласие на использование интеллектуальной собственности в целях продвижения другого бренда,» — говорится в письме.
К слову, не понравилась такая реклама выставки и некоторым не-почитателям таланта Сергея Шнурова. Они считают, что имя лидера группы «Ленинград» и знаменитого художника нельзя даже ставить рядом в одном предложении, потому что это оскорбительно. Снобы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *