Больше Паттинсона у Эллен

Вчера мы видели отрывок из шоу Эллен ДеЖенерис с Робертом Паттинсоном —  сегодня можем посмотреть продолжение. Эллен говорила с РПаттцем не только о волосах, но и о балете, и о многом другом — однако Роб был так скован и смущен, что расшевелить его не очень-то удалось даже шустрой Эллен. Прямо вот стеснялся парень и сидел-боялся — с чего вдруг? )) Роб, конечно, не звезда ток-шоу, но вроде раньше он у Эллен чувствовал себя более свободно. Смею предположить, парень волновался перед номером, который запланировала телеведущая: Эллен вызвала из зала девушку, завязала ей глаза и предложила наощупь опознать, кто из трех вышедших юношей — Паттинсон. Лицо и волосы трогать было нельзя — а вот все тело можно! Девушка, надо признать, очень скромничала в своих исследованиях)) Уж мы бы там их всех ощупали, да же, девы? ))

Несколько фото:)
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар marusya:

    Да что то Эллен  вконец  засмущала парнишу)))  А  кстати причесончики у них похожи.  Ну Робик   выглядит тут  таким шкодным и молоденьким.  Просто бррр…
    А девица то как то не там щупала….    Нужно было ручки погладить)))  А вы что подумали??? 😛
    Я  что то нигде не слыхала,  а каким парфюмом он пользуется??
    А это он еще с кудрями  http://s45.radikal.ru/i109/1005/55/aed9f3ef149d.jpg)))

  2. Аватар Kseniya:

    Ну Эллен как всегда в своем репертуаре!!!!! Реально засмущала Роберта!

  3. Аватар Elis:

    Девы,тут у Келлана новая симпатишная фотосессия появилась,я сделала подборку:назови 2 отличия.Сорри,что криво,пока не научилась.Что скажете?
    http://s43.radikal.ru/i102/1005/3f/ce3d1978233f.jpg

  4. Аватар shaini:

    Чудо расчудесное..Роберт.   (*)
    1 момент..пришел на шоу, опять крики, и он как умирающий лебедь вздохнул и склонил голову..
    2 момент- выскакивает фанатка в предвкушении коснуться тела ПРЕКРАСНОГО, а он на заднем плане крадущейся походкой идет за кулисы…

    я уже не говорю, что такой ответ про гниды..мог только в его голову придти, еще бы если бы показал балетные Па- вообще убил бы..

    ох..веселит..молоток.
    и мне стриженный он больше нравится   😛     ( я в принципе писала)

  5. Аватар manana:

    отличие одно и принципиальное: Роберт в тысячу раз интереснее!

  6. Аватар manana:

    Ой, это было похоже на категоричное заявление фанатки :-$
    Элис, ну правда, позы, подборка отличные, но то, что справа для меня лишь гарнир для того, что слева 🙂

  7. Аватар Elis:

    Манана,это ты точно подметила про гарнир,хлестко,но верно на 100%.Я просто в свете последних статей о фанах поднапряглась.Думаю,а вдруг я уже заразилась?Поэтому решила сделать наглядное пособие и посмотреть на него со стороны,т.к. сказать,глазами постороннего человека.Поэтому совершенно незаинтересованными руками сляпала картинку,теперь сижу,совершенно незаинтересованными глазами любуюсь на Роберто, и абсолютно незаинтересованно млею..

  8. Аватар marusya:

    ДЕВЫ. честно говоря он и такой хорош,  но все равно  с шевелюрой  наш Кабачок , лично мне, нравится больше,  И к тому же  не на чем делать  фирменный зачес. А куда же без этого 🙂 Да  и грех такие волосы   коротко стричь)))

  9. Аватар manana:

    Элис! Завидую твоей полной незаинтересованности 😛 (Y)
    Это как в Ералаше про Сникерс, помнишь?
    «Силу воли тренирую» 😀

  10. Аватар manana:

    Маруся, а ты зато представь, как хорошо и радостно всем будет когда они снова отрастут!!! ))))) к тому же мы на некоторое время свободны от бакенбардов, чему я очень рада 🙂

  11. Аватар marusya:

    MANANA,  😀 вот у меня  с силой воли вообще  швах)) Тут уже даже сникерсы бессильны))  на два дня  отлучили от компа,  так я сегодня » со срання», не умывшись была уже тут 😀
    А то ,что у Робки  волосы отрастут не сомневаюсь,   лишь бы он потом назло врагам опять не постригся. И что  Эшли  сравнила  его  с Латсом,  полная фигня.  небось Кабачок на нее  ноль внимания,  вот злобствует  дэвушка. А Кабачок самый-самый,  это ФАКТ неопровержимый 🙂

  12. Аватар Ledy N:

    Девы,ошиблась я то не зуб,когда линзы одела все прояснилось

  13. Аватар Эста:

    :-S Говорю,НЕ ТАМ ЩУПАЛА!!!
    Ох,дайте мне боксерские перчатки! Из 10 найду! 😉

  14. Аватар LilFoxy:

    Писала днём в предыдущем посте и тут всё заглохло, в смысле сайт сказал мне адью. А теперь смотрю, все уже вверх переползли.
    Эллен, ну наконец-то вижу твою красивую авочку, ещё вчера хотела спросить, куда она пропала. И Маруся дорогая объявилась!!! Марусь, я последнее время тебя вспоминала, думала, ну куда же ты пропала. Короче, привет!! (F)   Сказать, что я рада за судьбу нашей открытки, прям ничего не сказать! belik, огромное спасибо!   (F) (F) (F) (F) (F) (F)
    Элис, история о делириозном синдроме (Y)  Мне вдруг тоже история вспомнилась. Вообще не по тему, просто про псих. растройтсва. Бабушка моя мне рассказывала. Она фельдшер на Скорой. Выехали на вызов. Приезжают. Там женщина преклонного возраста психует. Говорит бабушке моей:»Вот видите эту девушку? Выгоните её. а лучше милицию вызовите!! Я пыталась, но она у меня трубку вырывает, гадина! Пришла тут, лазит по всем моим шкафам, роется везде, что-то ищет…Воровка какая-то! Я её прогоняю, а она, наглая, не уходит!!» А «воровка» — её родная дочка, которую она вдруг перестала узнавать. Жесть, конечно.
    Нелли, ох уж эти америкосы и пишут! :-S  Пошляки и циники! (выплёвываю каждое слово!) Мананочка (F) , дошла до твоего коммента (Y)  Я за красивые переводы! Ну правда же, необязательно переводить все эти f…! К чему? Так нет же! «Феерию» по боку, а f… на передовую! Вот странные эти переводчики-молодчики    :-S
    Мне тоже понравилось, как Робка крался за кулисы и как расхохотался, когда девчонка его не опознала 😀
    Марусь, да ты только глянь! Есть, где делать фирменный зачёс! 😉 http://s43.radikal.ru/i101/1005/cf/4936eb5cbccf.jpg

  15. Аватар ellen:

    лил привет!! у нас тут легкий «разброд» вышел)) все по разным страничкам мечутся, то там с кем поговоришь, то тут… не хватает твоей командирской руки, а то б сказала «цыц! все за мной, я знаю короткий путь!»

  16. Аватар ellen:

    Лил, ну я засеря… с маленькой буквы тебя в наглую… прости грешную))

  17. Аватар Olia:

    Девы!
    Всем привет!
    Я наконец-то выползла из сумрака.
    Читала-читала ваши комменты. Пока все перечитала, голова кругом)))
    Жжете, как всегда (Y)

    Ну и мои запоздалые комменты:
    Стрижка Робкина даже не знаю, нравится или нет. Кто упоминал о том, что в роли Тоби Джагга он тоже был коротко стрижен. Но там ведь сосвем по-другому это выглядело. Там он был весь такой, ммммм, ухоженный, вылизанный прям. Сейчас это все намного беспорядочней, но тоже симпатишно.
    ай, да ну на фиг, разглагольствования — лублу его любого! И такого тоже!!!

    Пошла выше в темку.

  18. Аватар LilFoxy:

    (F) Эллен! Ты меня прям убила моей же «командирской рукой» 😛 Я всегда знаю короткий путь, но мне в этом плане доверять нельзя — я мелкий Сусанин 😉 Ну ладно, раз такой дело, поднимаю свою огромную командирскую руку:»Айда за мной, братцы!!!» (и где я тут братцев увидела? Сёстры!) ВверхЬ, как говорила моя учительница по математике (функция стремится ВВЕРХЬ 😛 ). Все вверхь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *