Роберт Паттинсон рассказал про волосы

Роберт Паттинсон пришел в гости к Эллен ДеЖенерис и рассказал ей,  почему у него теперь короткие волосы. Как мы и подозревали, Роб подстригся для съемок в фильме «Вода для слонов» с Риз Уизерспун. В сети пока что есть небольшой отрывок из передачи, посвященный именно волосам — бегите под кат смотреть ))

Пара фото
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

И ролик

Читайте также:

85 комментариев

  1. Аватар nelli:

    «История с открыткой пошла в массы» 😀 Об этом так приятно было читать. Это прямо бальзам на душу..именины сердца..:-D Бесконечное число раз хочется превозносить скромных героев нашего клуба и «Старса» — Манану и Лил!!!Девочки, молодцы (F) (F) (F)
    Элис, глистная (пардон :-$ )  история очень познавательно-смешная (Y) Отдельная благодарность за фото Роба-малыша в тюремном костюмчике (F) (F) (F) Он так улыбается…уже тогда начал тренироваться, чтобы одной улыбкой сражать наповал (*) 
    Маруся, а Робу подходит и образ ангела, и образ демона..Хорош!!! 
    Олька, негодница, вчера прибежала на 6 сек., пропела дифирамбы Тильке и смылась 😀 😀 😀 ай-ай!!! Софи и Алла куда-то скрылись :-S Где-то в засаде, наверное, караулят Робиных врагов, чтоб не прошли 😀
    Леди Н, от души поздравляю с таким мини-праздником детским — первый зубик всё-таки!!! Наверное, ещё больше не высыпаешься, бедная ;-(
    Девы, я вижу вы расстроились из-за этой дурацкой статейки :-S Я-то её выложила, чтобы вы посмеялись над убогостью и ограниченностью подачи материала американцами, а вы…Простите, простите.:-$ :-$

  2. Аватар nelli:

    Манана,получается наши с переводом напортачили :-O а я американцев поругиваю :-S

  3. Аватар Valen:

    НУ америкосы!  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[  :-[
    nelli !!! УДИВИИИЛАА! (I) И повеселила!!! 😀

  4. Аватар nelli:

    Девы, это для вас фото с шой Эллен!!!После эНтой статьюшки хочется вымолить у вас прощение 😀 😛 Можно рассмотреть причёску нашего ПРЕКРАСНОГО, полюбоваться сменой гримасок на любимом личике. Да и вообще..
    http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-claZj#feature=topscroll

  5. Аватар anchen:

    Ну, девчонки, стоило отлучиться на пол-дня — чуть все веселье не пропустила!

    Элис, представила себе крылатых глистов — аж побледнела, вот где ужас-то… Но мужик, реально, недогадливый какой-то. Чего проще-то?? Прибил бы тетке москитную сетку на другое окно — и все!!! Никаких таблеток не надо!

    Маруся, ангелов твои, в ботинках и без, сильно заценила. Как всегда — молодец. Где ты только всех их находишь-то? Наверное, места какие-то свои, прикормленные есть, не иначе.

    Нелли, привет! Не расстраивайся, что с них, журналистов взять-то? Хоть американских, хоть наших. Работа их такая…

    Леди Н, твоя история с зубами поразила… У моего старшего первый зуб появился в 9 мес, у младшего — в 4,5 и врачиха наша все удивлялась, что это рано. А у вас — ну прям акселерация какая-то. Но ты еще понаблюдай, потому что иногда это просто кажется, что это зуб растет. Но по любому, все вырастут, куда им деться-то?

  6. Аватар marusya:

    Ledi N, ну надо же  как дети быстро растут. Поздравляю с первым зубиком (F) Вот так и подумать не успеешь и детишки на свиданки будут бегать)))
    Посмотрела на Робика,  ну такой он шкодный и молоденький.  просто бррр..
    А Эллен   вконец засмушала парнишу.  Кстати а причесончики то уних одинаковые.  А  на том видео где всех там щупают…  Просто хочется закричать » не там щупаешь балда!!!» …..  Эх нас бы туда,  знали бы где …. Ручки надо было погладить…  😛    А вы что подумали)))
    А вот вам Робик  еще с кудрями))  http://s45.radikal.ru/i109/1005/55/aed9f3ef149d.jpg

  7. Аватар marusya:

    дубль два :-[  http://s45.radikal.ru/i109/1005/55/aed9f3ef149d.jpg

  8. Аватар marusya:

    все если ссылка не проскочит больше не буду пытаться . сорри
    http://s58.radikal.ru/i162/1005/e9/51770677895f.jpg

  9. Аватар Ledy N:

    NELLI,ANCHEN,MARUSYA спасибо вам за поздравления,только вы меня не совсем поняли.Зуба целого еще нет,только очень маленький ,совсем малюсенький кусочек зуба,но меня это так порадовало что от счастья аж рыдаю.Моя знакомая мне сегодня сказала,что кусочек не кусочек,а рано очень.Стала меня пугать что плохо,всякие страшные истории рассказывать…вот теперь сидела ребенка мучила рассматривала,этот зуб.Так как сама врач,хоть и не по той части,все равно думаю что рано

  10. Аватар marusya:

    Ledy N.  не переживай и не мучь ребенка. Детишки все сейччас  такие ранние,  что просто диву даешься.  А  добрых знакомых  не слушай)))

  11. Аватар Ledy N:

    MARUSYA спасибо за ссылочку,там у роба такой взгляд хищный сохраню у себя.А ребенка оставлю в покое,растет зуб значит так должно быть

  12. Аватар anchen:

    Леди Н, милая, не пугайся! Если так долго разглядывали, скорее всего, это, действительно, пока не зуб (ну правда, рано). Бывает, лунки зубные так выглядят, что и правда, можно перепутать. По любому, растут они очень быстро, так что уже через 2-3 дня, если это действительно зуб, ты заметишь, что он подрос. Ну а если даже так, что ж в этом страшного-то? Все детки разные. Давай, держись, ты молодец, мы то знаем!

  13. Аватар Ledy N:

    Спасибо AHCHEN за поддержку,но как я и подозревала это не зуб.Когда одела линзы увидела что вовсе не зуб,как камень с души упал,а то меня все запугали…

  14. Аватар Эста:

    УРААА! Сайт заработал!!! Все уснули в ожидании у мониторов…
    Поэтому, поприветствовав. сразу  откланиваюсь… 😉
    СПОК НОЧИ,единомышленницы!

  15. Аватар ellen:

    VALEN!!! не… мое прибавление уже почти как год назад прибавилось)))  пока «дополнительных»  прибавлений не ожидается… здесь должен быть смайл с глазами в кучу и с прической «я упала с сеновала»…  😉
    Мира!!! ты так  жестока! нельзя ли поподробнее про Робо-шэфа.. особенно момент «сия пучина поглотила ея» … не уж то смылся? подлец… А твой шеф похож на Робку? или это иллюзия сна? а то мне чемоданы не сложно собрать)))

  16. Аватар Magmma:

    LEDY N ты напрасно испугалась по поводу зубов… у моего сена первые зубки появились в 3 месяца! Дальше было еще интереснее — выросли два нижних резца, а потом вместо двух верхних прорезались два клычка… педиатр и так на нас смотрела косо ( мол не бывает у детей в таком возрасте зубов), а после клычков вообще сторониться стала… :-[

  17. Аватар MIRA:

    ellen, Это сон ТИНЫ  ))))… ах, если бы у меня шеф был похож не на лысеющего толстого придурка, а на Робушку… я б на работе жила, я б самым ценным сотрудником была… ах)))) Но ты права в одном… ТИНА, народ требует подробностей!!!!!!!! 😉
    Спасибо, Маруси за фото… коллекция ангелов и демонов пополняется))))))) ООО прям по Брауну))
    А про самую везучую сучку на свете… О, но разве они не правы!!!!!!! Повезло же сучке…  :-$

  18. Аватар TINA:

    Эллен, май лав! Робо-шеф это ко мне! Да я уже писала, правда похож, только роста не такого бАльшого. Причем мы знакомы лет сто, шефом моим стал с сентября, а с октября — Робо-шефом. Всю жизнь его воспринимала, как дружбана, а тут…. Он даже смеется похоже. Прическа не такая, но бачки присутствовуют. Романтики между нами нет, но смотреть на него с нек. пор стало приятно… очень…Я ему вчера рассказала, что он приснился (про Роба ни-ни). Он долго смеялся, потом мы решили, что если сегодня приснится, то завтра на работе будет ждать во все оружии (т.е. без одежды)  😉  Но это мы так каждый день шутим  :-$
    А во сне был такой сумбур. Помню только, что ему грозило что-то неминуемое, прям DETH!!! Видимо, я посчитала это достаточным основанием для любви :-$

  19. Аватар TINA:

    Девочки, совсем забыла, накакануне сна, я встречалась с давней подругой, нами была выпита бутылка АСТИ и бутылка ежевичного вина — Адская смесь!!! Когда приехала домой в голове уже роились наброски сценария сна. Плюхнулась спать в радостном предвкушении, что вот сейчас…(пьяная уверенность, чтоб ее!) может снов несколько было, в одном я с начальником была, в другом — с Робушкой  :-$ . Ну прям «везучей сучкой» себя чувствую.

  20. Аватар ellen:

    Девы!!!!!!!!!!! вот я дубина!!!!!!!! Тина, Тиночка, прости!!!!! я запуталась в именах…
    Мира!! у меня бос тоже толстенький (скорее кругленький) лысенький (окончательно) но УУУУмненький (прокурор в бывшем) ))))) за то и люблю его, жаль тоже на Робку совсем не похож… а то б я и …. не буду дальше.
    Тина! Я серьезно и по-взрослому начинаю тебе завидАвать!!! Про все-оружие меня очень впечатлило!!! (почему- то представила своего нащальника во-всеоружии.. бррр… 😛  )  Ну вот теперь скажи мне, если б не дружба давняя, ух наверно ухлестывать бы начала за ним? такая заманчивая перспективка заиметь собственного «Робку»…
    Сон видимо у тебя был сплошной Экшн.. боевик и любловь…оружие и слезы) Рэмба прям!

  21. Аватар ellen:

    У меня язык не поворачиватся тебя та назвать… но ты и впраду ОНА))))))

  22. Аватар ellen:

    1 б. Асти мартини.
    1 б. ежевичного вина
    1 б. клубничной «фризиты» (чтоб уж наверняка) — вуа-ля! рецепт коктейля  готов!  в ближайшее время испробую на деле… ну, Тина, если не будет мне во сне «рэмбы»… я не знаю… придется увеличивать градус)))

  23. Аватар MIRA:

    Девочки)) Ну мы точно стая)))) вот только решила написать про то что рецепт хорошего сна на лицо, а тут БАЦ!! уже написанно)))) ну и телепатия)))
    ellen ,…. почему- то представила своего нащальника во-всеоружии.. бррр……. я с дуру своего представила…за пару секунд столько страху натерпелась… :-O   не пойму толи до сих пор передёргивает от жути ,толи уже нервный тик начался :-S .. так что ТИНА, как же вам несказанно повезло и с шефом и со сном…. (F)

  24. Аватар MIRA:

    Девочки, тут вот ещё что отыскала… сам ролик мы уже видели.. но тут дополненый….  грозный вампир вылетающий из вольво, это мега круто))))
    http://cullens.ru/news/ehdvard_obeshhaet_nakostyljat_dzhejkobu/2010-05-21-1485

  25. Аватар nelli:

    MIRA, да! Грозный вампир (Y)
    Эвард -Роберт так забавно шипит, когда подлетает к Джейку! Кристабелла мечется около парней 🙂 Не знает, наверное, когда ковбои разговаривают, то лошади помалкивают 😀 (тема коней сегодня как никогда актуальна 😀 )
     ellen , такой коктейль!!! Не исключаю, что после него Роб неделю сниться будет 😉

  26. Аватар ellen:

    Класс, ролик класс!!! Робик на удивление убедительный!!!

  27. Аватар ellen:

    Нэлли!! я тем более радая)))) целую неделю… А  тема лошадей правда оч кстати  (Y)   😉  всвязи с этим предлагаю новые пословицы: что ни день — то кони…
    какие кони — такой м день..
    Молчаливым лошадям не место среди  реальных кавбоев))) ковбой с возу — нам всем легче!!!)))

  28. Аватар TINA:

    Блин, блинский!!! Опять до дома терпеть, теперь вы везучие…
    Девочки, пока мы здесь одни, скажу, что очень вас люблю (не думайте, сейчас я не пьяная). Не могу забыть Миррино «ТВОЮМАТЬ» когда мы узнали, что Крис приезжала на ДР к Робу. Теперь мое любимое ругательство  (Y) . А картинка «баба Зина и Робка пьют чай»  перед глазами до сих пор.
    Иду на работу неспеша, а сестра уже звонит:» быстрей иди и на старс заходи, там эллен жжет опять. Хочу жениться на ней!».
    Нелли очень внимательна, всегда отвечает, какую фигню ни спросишь. Умничка!!!
    Всех  (L)   (L)   (L)   (L)   (L)   (F)   (F)

  29. Аватар ellen:

    Тина)) где сестра то??? она только читает или среди наших??? Сестра! выходи!! жениться будем)))   ТВОЮМАТЬ — ахаха! не слышала,,, и бабу зину пропустила. дайте глянуть, а?

  30. Аватар MIRA:

    ellen, баба Зина ,это не фото… мой словестный по..с….было тут полное затишье.. никаких новостей я и отписалась, что мол, на каком кантиненте милый мой?  может он в соседней квартире чай с бабой Зиной пьёт, а я и не вкурсях…..вот откуда она)))

  31. Аватар MIRA:

    ТИНА, у меня это самое любимое выражение… оно привлекает меня своей универсальностью и всеобъемлеемостью…. ха ха.. вот блин, завернула….  :-$
    Я тоже хочу признаться в любви…. милые девочки, вы такие классные… я вас АБАЖАЮ!!!!!!  (F)

  32. Аватар ellen:

    аааааа… темнота я!!!! пещерный человек!!!

  33. Аватар nelli:

     ellen , пословицы-неологизмы шикарны (Y) Но только последнюю переделать 😉 Не надо нам ковбоев с возу 😀 пусть они остаются, а лошади там всякие …пони..уходят сами по-хорошему 😛 😀

  34. Аватар Lilush77:

     ellen, пословицы умопомрачительные!  Смеялась в голос, детей распугала… 😀 😀 Ты как всегда в ударе(Y) (Y)

  35. Аватар ellen:

    Можно еще : лошадь пони не товарищ… 😉  с намеком)))  а последнюю … я не знаю как переделать, мы её исключим просто из нашего словаря..    :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *