«Затмение» для USA Today

USA Today опубликовал фотосессию и интервью с главными участниками сумеречной саги — Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лаутнером. Снимки получились простые и милые — главное, что все ребята на них выглядят естественно и расслабленно, а не напряженно, как это бывало с ними в последнее время. Насчет интервью — все переводить не буду (тем более, что вы и так уже прочитали))), приведу лишь самое мне интересное ))

Кристен и Роберт посмеялись над тем, что про них пишут в прессе, объяснив, что обычно все выдумки сопровождают фотографии папарацци — а они за последний год стали мастерами в искусстве скрываться от фотографов. Им обычно нужно как-то подписывать фотографии, а если нет фото — нет и истории. Так что мы теперь лучше прячемся».

Еще Кристен поведала, что «Затмение» им пиарить легче предыдущих проектов. «Сейчас это такая хорошо смазанная машина. Мы за это время смогли осознать, что это такое, и обдумать, как с этим жить. И в этот раз нам еще и платят больше. Так что все супер!» Роберт тут же уточнил: «За фильм. Бюджет, в смысле»,  и Кристен исправилась: «Ой, да, да. Я как-то и не подумала. Имеется ввиду, что студия выделила нам больше денег, чтобы фильм получился хорошим!» Прекрасное уточнение в свете последних разборок с  гонорарами Эшли Грин и Келлана Латса ))

Но журнал все знает. По их источникам, Роб и Крис получили по 7,5 млн. долларов плюс проценты от сборов, Тейлору досталось 5 млн. долларов, тогда как на производство фильма студия выделили 65 млн. долларов больше, чем на предыдущую картину.

Роберт поведал о том, что он думает о сцене предложения руки и сердца Белле. «Я боялся этого дня, — признается он. — Когда впервые прочитал сценарий, подумал: «Это невозможно!» Все эти променады и холодный чай в «порше», как Эдвард представлял себе его старомодное свидание с Беллой, особенно со спазмами в горле. Это так серьезно! Я убедил продюсеров, что все это можно сыграть так, чтобы не выглядеть при этом карикатурой. Я не хочу быть частью готического романа».

Однако когда Роберт посмотрел на то, что получилось на пленке, то остался доволен: «Со стороны оно выглядит не так плохо».

Читайте также:

65 комментариев

  1. Аватар anchen:

    Ой, вот сейчас еще раз читала про Робкины проблемы с размышлением, вспомнилось. Я когда раньше работала, у шефа моего охранник был по комплекции раза в полтора шире Робкиного и роста такого же примерно. Вот раз начальник мой попросил меня этому «большому дяде» какое-то поручение передать, ну типа там съездить куда-то с водителем и что-то там привезти, не помню уже. И вот я стою такая, ростом ему где-то до пояса, и все это дело передаю. А у него на лице — ничего, ну вообще никаких эмоций. Ну думаю, может, слышит плохо. Я тогда, как могла, на цыпочки и еще раз ему все по новой. А он опять — никакой реакции, и не понятно — понял или нет, а спросить неудобно. Ну я уж было совсем отчаялась, а он тут так серьезно, совершенно без всякой улыбки и говорит: «Ты можешь медленнее, а то я думать не успеваю…»

  2. Аватар Elis:

    Эх,красавцУ все к лицу! Мне стрижка нравится,лицо стало открытое,черты-еще выразительнее.И височки какие замечательные,Роберто без них младше выглядит.В Тоби Джагге его практически так же обкорнали,по моде того времени
    http://s50.radikal.ru/i129/1005/51/4b26de74bbcb.jpg

  3. Аватар ellen:

    Аня))))))))))))))))  (Y)  — слов нет)))))))))))  😛  до слез!!!!!

  4. Аватар anchen:

    Ellen, привет!
    Нет, мне каково было?? Прикинь?? Еле сдержалась, чтоб не заржать. Над таким смеяться — еще неизвестно, чем дело кончится… Но он у нас, правда, с такими «талантами» надолго не задержался.

  5. Аватар Lilya:

    “Ты можешь медленнее, а то я думать не успеваю…”  😛 Держите меня семеро, ох, помру Щас!  (Y)

  6. Аватар ellen:

    Думаю, пока бы  он соображал что с тобой сделать — ты бы уже и посмеялась и дела доделала и домой ушла спокойно))))))))))))) А вот на слееедущий день — я бы взяла отгул на твоем месте))))

  7. Аватар Lilya:

    Ellen, привет! Думаю, у мальчика действительно период самокопания, мне кажется он вообще к этому весьма предрасположен. Что касается отсутствия бешеной энергетики, так для нее подпидка нужна, а парень пашет сейчас без продыха. Кроме того, он испытывает на себе колоссальное давление, которому не каждому под силу противостоять, а он держится. У него очень хороший стержень, справится.

  8. Аватар ellen:

    Lilya очень надеюсь что ты права и это  элементарная усталость….

  9. Аватар anchen:

    Ох, девчонки, хорошо с вами, но пора мелкого укладывать. За сим откланиваюсь. Скоро буду.

  10. Аватар Valen:

    Дымова, Loren! Я открыла страничку в контакте, сырая она еще, но если что, я у Эсты с сегодняшнего дня :-$ Вчера не могла отправить ни одного поста, сайт зависал, хотя всё остальное грузилось оч хорошо. :-S

  11. Аватар ellen:

    LilFox!!!! наглым образом стырила твои фотки с «ротоманского» сайта, где Робку разобрали по частям))) Одну ( ну вы догадываетесь какую именно) установила себе на ю-тьюбовсую заставку))))))))  Прости меня. я не сдержалась!! и спасибо, ценный материал урвала)))) 😉

  12. Аватар Lilush77:

    LilFox, да, фоточки ты и правда что надо оторвала 🙂 Мне с ручками ндра 🙂
    anchen, повеселила, однако  !!!! 😀 😀
    Ellen, про самокопание ты наверное права, то-то у него и чтиво то все вергилии да сэлинджеры 😀 😀

  13. Аватар marisabelle:

    Девочки, доброго времени суток!

    Пока буду просматривать шоу Эллен (кстати, нарвится мне она и ее передачка. Рада, что наш там снова), кидаю вам отрывочек из Затмения «Бэлла-Розали».
    http://www.youtube.com/watch?v=NUSiAdxd0GQ&feature=player_embedded

  14. Аватар elena 5757:

    По ссылке Марисабель — ну что с бровями у Розали  :-[  :-[  :-[

  15. Аватар Arizona:

    Ммм…как наш красавец к ней тянется на 2 снизу 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *