Стали известны причины расставания Кайли Дженнер и Тайги

Несколько часов назад стало известно о расставании самой младшей звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Кайли Дженнер и рэпера Тайги после двух лет отношений. Источники утверждают, что восемнадцатилетняя знаменитость устала от постоянных измен бойфренда.

Kylie-Jenner-Tyga-Split-Breakup-pp-
Как стало известно, расстались они ещё несколько недель назад, и в этот раз, кажется, окончательно. Последний раз пара поссорилась перед Балом института костюма. Инсайдеры утверждают, что Кайли практически не общалась с бойфрендом, и это ему очень не понравилось. Они поссорились, и Кайли высказала ему всё, что накипело.
«Она устала от его постоянных измен, за которые он даже не раскаивается. Уже слишком много раз она обещала себе покончить с этими отношениями и жить дальше» — сказал источник.
Напрягало Кайли и то, что она оказалась между двух огней – будущая невестка Блэк Чина, родившая Тайге сына Кинга Кайро, теперь носит под сердцем ребёнка её старшего брата Роба и собирается за него замуж. После того, как бойфренд поздравил мать своего первенца со счастливым романом, Кайли сделала ему взбучку, потому что рэперу велено было никак не комментировать это событие, но он ослушался.
К слову, День матери Тайга провёл в компании своей мамы и неизвестной женщины, это ещё раз убедило Кайли, что она сделала правильный выбор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *