Светлана Ходченкова расторгла помолвку

Сбежавшая невеста: известная российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова практически накануне свадьбы расторгла помолвку со своим женихом Георгием Петришиным. Уж непонятно – сказался предсвадебный психоз или она поняла, что он – не тот, с кем она хотела бы жить в горе и радости и умереть в один день.

1
О том, что Светлана рассталась с возлюбленным, рассказала изданию СтарХит подруга актрисы Анна. 21 января Ходченкова праздновала день рождения уже без Георгия, а подруги все, как одна, желали ей найти истинную любовь и счастье.
А на днях свой юбилей праздновал и Георгий. В ресторане «Подмосковные вечера» было много гостей, среди которых замечены были и Тимур Родригез, и Виктория Дайнеко, но вот Светлана на празднике так и не появилась.
Напомним, что Петришин сделал Ходченковой предложение в мае прошлого года. Тогда вся страна только и говорила, что об этом широком и романтическом жесте: Георгий выбежал на сцену Театра Кинотеатра сразу после окончания пьесы «История любви», в котором играла Светлана, и, став на одно колено, попросил опешившую от происходящего артистку стать его женой.

2
Под бурные овации Светлана сказала «да». Теперь же, со сцены ресторана «Подмосковные вечера» бизнесмен заявил о том, что снова холостой.
Напомним, что в ноябре прошлого года даже прошёл слух, что Светлана ждёт ребёнка от жениха, однако это оказалось неправдой, и сама актриса опровергла эту информацию.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Так и предполагала…писали же, что он гоняется за известными девушками, хобби у него такое. Да и слишком он красив для Светы, всегда девки будут вешаться. Что это за семейная жизнь будет. Правильно, что послала его.

  2. Аватар Maya:

    Кто слишком красив для Светы??? Это??
    Она самая красивая женщина отечественного кино, а этот дядя похож на результат некачественной работы пластического хирурга!

  3. Аватар Лиза:

    Ерунда! Не она, а её послали! Истеричка! На площадке всем выносит мозг так и дома! Не каждый это будет терпеть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *