Алсу пожаловалась на мошенников

Знаменитостям не привыкать, что мошенники могут использовать их доброе и созданное непосильным трудом имя для личной выгоды и наживы. Неоднократно с обманщиками сталкивались Андрей Малахов, Полина Гагарина и др. В этот список можно внести еще одно имя.

Певица Алсу недавно узнала, что ее имя используется аферистами для продажи чудо-браслетов.

Алсу пожаловалась на мошенников

Как удалось выяснить звезде, браслеты она рекламирует лично, нахваливает полезные свойства чудо-устройств, которые помогают, чуть ли не ото всех болезней, а к тому же придают его обладательнице прекрасный, цветущий, здоровый, а главное молодой вид.

Положить конец этому обману Алсу решила на своей странице в соцсети, где предостерегла своих подписчиков не вестись на удочку аферистов.

«Уважаемые мои подписчики! В последнее время особо оживились фейковые страницы с публикацией рекламы разнообразных товаров, которыми я, якобы, пользуюсь, да еще и сообщаю об этом в «многочисленных интервью». Я всегда относилась снисходительно к таким публикациям. НО всякому, даже ангельскому, терпению приходит конец. ПРИЗЫВАЮ всех блокировать эти странички и отправлять нещадно в спам. А от себя хочу добавить, что мне очень приятно, как и любой нормальной женщине, читать о том, как молодо я выгляжу. Только, к несчастью моих «супер-фейков», связано это НЕ с использованием их «супер-средств», «чудо-браслетов», «колец», «цепей» или «ошейников». Я заявляю на всю страну: не верьте, я никакого отношения к этому не имею. Это смешно, когда пишут: «Как молодо выглядит Алсу». Мне 32 года, и я считаю, что все в моем возрасте должны молодо выглядеть», — заявила певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *