Ким Кардашьян жалуется на свою нелегкую материнскую судьбу

Долгожданный и желанный второй ребенок в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста доставляет звездам немало хлопот.

Звезда риалити-шоу «Семейка Кардашьян», Ким, после рождения сына с головой ушла в дела семейные. Бывшую завсегдатаю светских мероприятий за последние два месяца нельзя было встретить ни на одной вечеринке. Ранее предполагалось, что Кардашьян скрывается от посторонних глаз, потому усердно возвращает себе прежнюю форму, но как оказалось, дела обстоят куда серьезнее.

Инсайдеры сообщили, что Кимберли пребывает в послеродовой депрессии, которая развилась после осознания того, насколько тяжело справляться с двумя малолетними детьми самостоятельно.

Ким Кардашьян жалуется на жизнь

Кардашьян даже решилась на душевный стриптиз перед своими поклонниками и на своем официальном сайте опубликовала большое письмо, в котором рассказала обо все, что с ней происходит и что она сейчас испытывает.

«Каждый мой день начинается в 4 утра. Я встаю кормить Сэнта, а после мне приходится прятаться в шкафу, чтобы Норт не заметила, что я встала из постели. Моя мама всегда говорила: «Один ребенок это всего лишь один ребенок, а два —  это как двадцать детей». До рождения Сэнта я не могла понять, о чем она говорила. А теперь целыми днями я кручусь то с одним ребенком, то с другим. Меня это дико утомило — не знаю, насколько меня еще хватит…» — жалуется Ким .

Кстати, со старшей дочерью Кардашьян сейчас не легче. Девочка постоянно ревнует маму к младшему брату и требует повышенного к себе внимания.

Звезда пытается убедить малышку, что любит ее не меньше младшего ребенка, появившегося на свет пару месяцев назад. Но Норт продолжает капризничать и требовать родительского внимания. Ким даже решила нанять для неё детского психотерапевта, чтобы справится с трудным периодом адаптации к новой жизни.

Отметим, что вчера состоялся первый за несколько месяцев выход Ким в свет. произошло это на презентации новой коллекции одежды Канье Уэста — Kanye West Yeezy Season 3.

Модный показ Канье Уэста Модный показ Канье Уэста

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Carter:

    Че жалуется? Денег у них жопой жуй, пусть няню наймет. Одна что ли на свете с двумя детьми?

  2. Аватар Ольга:

    Ой не верится, ага-прям все сама-сама. Как же

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *