Восстановить молодость поможет незримая сеть и энергия света

Неотвратимость старения приводит некоторых женщин и мужчин к яростному неприятию этой мысли, что в дальнейшем может закончиться депрессией. Нужно что-то делать, чтобы выглядеть молодо, но перспектива хирургического вмешательства страшит не меньше.

Для таких людей есть отличная новость: существует безоперационный метод, гарантирующий регулярное омоложение – это биоармирование лица, а также других зон, которые кажутся Вам проблемными. Подкожные инъекции с обезболиванием не назовёшь операцией, не правда ли? При этом вводимый препарат идентичен веществам, вырабатываемым организмом человека, поэтому аллергические реакции и осложнения полностью исключены. Следы от уколов проходят за пару дней, реабилитационный период отсутствует.

биоармирование лица

Биоармирование лица производит максимально выраженный эффект, если возраст пациента от 30 до 50 лет. Пройти курс из трёх процедур с перерывами в две недели займёт не более двух месяцев, и можно наслаждаться результатом от года до 4-х лет, в зависимости от того, какой состав для уколов красоты Вы предпочтёте.

Так что же такое биоармирование лица и на чём основано его действие? Сертифицированный дерматолог-косметолог определяет линии на коже вашего лица, и точки на этих линиях, куда позже будет введёна гиалуроновая кислота в состоянии геля. Благодаря его действию именно на этих участках активизируется выработка коллагена, эластина и образовываются своеобразные бионити, вместе создающие каркас. Этим обеспечивается подтяжка и выравнивание овала лица.

Уголки губ, бровей и глаз приподнимаются, взгляд становится открытым, мелкие морщинки исчезают, более крупные сглаживаются. Запускаются внутренние процессы регенерации на клеточном уровне: дряблая кожа увлажняется, становится упругой, приобретает свежесть. Активизация обменных процессов ускоренно выводит вредные вещества: уменьшается пигментация и салообразование, поры очищаются и сужаются.

Биоармирование лица проводится амбулаторно, одна процедура занимает от 35 минут до 1,5 часа. Выбор вида инъекций стоит доверить косметологу. Использование гелей на основе полимолочной кислоты, новых препаратов – Restylane, Juvederm, Sculptra, Teosyal, Ellanse, Surgiderm, Atlean продлевает Вашу красоту на больший срок, чем гиалуроновая кислота.

Не столь заметные для окружающих изъяны кожи доставляют человеку не меньше неприятных ощущений, ведь от себя то их не скроешь. Это может быть атерома – опухоль, образовавшаяся в результате закупорки сальных протоков. Выглядит она довольно неприятно, особенно если располагается на открытых участках тела, кроме того, она опасна. Кожа над атеромой меняет цвет, она натянута. Содержимое атеромы – кожное сало, может накапливаться, увеличивая опухоль, и в какой-то момент воспалиться с образованием язвы.

Лучше всего произвести удаление атеромы. Если опухоль большая, её удалят хирургическим путём через надрез или методом вылущивания, затем наложат специальные швы для предотвращения вворачивания краёв ранки. Швы снимают через 7-12 дней. Небольшие атеромы можно удалить лазером с местным обезболиванием за 20 минут. Луч лазера вскроет опухоль и просто испарит её содержимое.

Следите за собой, чтобы оставаться красивыми и здоровыми, а значит – счастливыми людьми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *