Рене Зеллвегер рассталась с музыкантом, из-за которого сделала пластическую операцию

Съемки второго сиквела драмы «Дневник Бриджит Джонс» подошли к концу. Сейчас компания-производитель занимается пост-продакшеном и совсем скоро представить картину миру. Это время актриса, исполнившая главную роль в ленте, решила использовать с пользой и привести в порядок свою жизнь.

Как сообщают светские обозреватели, Рене Зеллвегер разорвала отношения с музыкантом Дойлом Брэмхоллом.

Рене Зеллвегер рассталась с музыкантом, из-за которого сделала пластическую операцию

Что послужило причиной такого решения 46-летней актрисы, не сообщается.

Окружение Зеллвегер уверенно, что она предвкушает успех нового фильма со своим участием и считает его выход новой страницей в своей жизни. Ради чего-то нового Рене с легкостью отказалась от старого. Не пожалеет ли звезда?

Отметим, что Брэмхолл – тот человек, который помог Рене справиться с затяжной депрессией после расставания с Брэдли Купером. Как известно, с Купером актрису связывали непростые отношения, а в итоги и вовсе вышло так, что он воспользовался знаменитостью для рывка в своей карьере.

Сердце Зеллвегер было разбито и после продолжительной депрессии, она решила сойтись с музыкантом Дойлом Брэмхоллом – с которым некогда училась в одном университете. Новые чувства тогда толкнули очаровательную Рене на изменения, которые не понравились ее армии поклонников. Зеллвегер хоть и отрицала факт вмешательства в свою внешность пластических хирургов, результат был, как говорится, налицо. Хорошо еще, что эффект пластической операции оказался недолговременным. И актрисе все же предложили сняться в сиквеле «Бриджет Джонс».

Как вам кажется, будет ли картина успешной и сумеет ли Рене по-новому заявить о себе киношному миру?

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Она стала совсем другая, да и постарела. Вторая часть фильма была уже полнейшей ерундой, а уж третья, думаю, и подавно будет скучной и жалкой с молодящейся теткой.

  2. Аватар Sveta:

    Совсем на себя не похожа! Просто ужас!

  3. Аватар Алла:

    КОШМАР!ну зачем дела пластическую операцию и так была хорошенькая!

  4. Аватар Алла:

    Кошмар ужас ну что она собой сделала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *