Клип на песню-посвящение Жанне Фриске Орлова снимает в церкви

В свое время вдохновлявшая миллионы Жанна Фриске даже после смерти способна это делать. Подруга бывшей участницы группы «Блестящие» Ольга Орлова совместно с продюсером и автором-песенником Максимом Фадеевым записали песню-посвящение Фриске и представили ее слушателям несколько дней назад.

Песня «Прощай, моя друг» была положительно воспринята обществом, а потому Орлова решила создать клип, съемки которого начались сегодня.

Клип на песню-посвящение Жанне Фриске Орлова снимает в церкви

В своем микроблоге Ольга опубликовала фото со съемочной площадке, которым спровоцировала волны волну комментариев от подписчиков о  том, в каком месте ведутся съемки и какой сюжет у клипа. Отвечать на вопросы Орлова не стала. По всей видимости, певица хочет как можно больше заинтриговать поклонников. Мы же, судя по антуражу и по наряду Ольги (черному, практически траурному платью), может предположить, что  съемки проходят в церкви.

Напомним, записать песню с Максимом Фадеевым Жанна Фриске мечтала несколько лет, но не успела этого сделать: «Жанна всегда хотела, чтобы я написал для нее песню, — пояснил Фадеев. — Но из-за разных обстоятельств, к сожалению, при ее жизни этого так и не случилось. Когда ее не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в ее последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может. Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяна:

    пиар, пиар, пиар

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *