Оливия Уайлд о сексизме в Голливуде: «Я была одной из…»

Актриса Оливия Уайлд свое новой фотосессией украсила станицы журнала The Edit. В интервью изданию 31-летняя звезда рассказала сексизме в Голливуде и семейной жизни.

Оливия

«Когда я была моложе, мне казалось, что меня воспринимали как одну из «привлекательных актрис», работа которых сведена к минимуму. С тех пор многое изменилось и рада, что выросла. Наверное, это главное, что может сейчас меня охарактеризовать», — заявила Уайлд представителям издания.

Не  могла Оливия не поговорить о своей семье – возлюбленном Джейсоне Судейкисе и сыне.

Актриса открыта призналась, что замуж не собирается не видит смысла в официальном оформлении их отношений.

«До того, как у тебя появляется ребенок, брак – это обещание хранить верность друг другу, всегда быть рядом. Но, когда у тебя появляется ребенок, ты понимаешь, что и без брака вы уже связаны навсегда», — делится своими соображения Уайлд.

Напомним, своего первенца Отиса Оливия родила в 2014 году.

Когда ребенку было пять месяцев, актриса снялась в фотосессии для Glamour, на одном из кадров которой кормила ребенка грудью в кафе. Разразился настоящий скандал, который, как признается сама Оливия, оказался для нее большой неожиданностью: «Не знала, что кормление грудью – настолько скандальная и обсуждаемая тема. Тот факт, что СМИ представляют этот процесс как нечто c cексуальным подтекстом, меня просто шокировал».

Оливия

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *