Кайли Миноуг помолвлена с британским актером

Роман Кайли Миноуг с молодым актером, который  значительно младше нее, имеет свое продолжение.

Кайли Миноуг помолвлена

Отношения австралийской певицы и британца Джошуа Сассе перешли на новый уровень. Теперь знаменитую парочку можно официально называть женихом и невестой.

Как сообщает «Daily Telegraph», Джошуа сделал Кайли предложение руки и сердца и поинтересовался, согласится ли она стать его женой.

Как и полагается британцам, новость о помолвке пары была официально опубликована на страницах вышеназванной газеты.

«Джошуа — сын Доминика Сассе и Мэри Хейли (урожденной Макалей) из Хартфордшира, и Кайли —  старшая дочь Роналда и Кэрол Миноуг из Мельбурна (Австралия) объявляют о своей помолвке», — говорилось в сообщении.

Любопытно, что такой немного старомодный способ поведать миру о своем новом статусе Миноуг и Сассе выбрали не случайно. Дело в том, что «Daily Telegraph» имеет непосредственное отношение к семье Джошуа. Прадед актера стал в свое время владельцем этого издания, как, впрочем, и многих других. Кроме того, как оказалось, жених певицы может похвастать еще и аристократическим происхождением. Так, его прадед Уильям Берри носил титул — виконт Кэмроуз, а дед был бароном.

Напомним, Миноуг и Сассе познакомились менее полугода назад, в сентябре 2015-го. Роман пары развивался очень стремительно. Новый 2016 год Кайли встречала с кольцом на том самом пальце. Кстати, именно оно и спровоцировало ранее первые слухи о помолвке влюбленных. Теперь же все слухи имеют официальное подтверждение.

Когда состоится свадьба молодых, не уточняется.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *