Кайли Миноуг выходит замуж

Австралийская певица Кайли Миноуг встречается с британским актёром Джошуа Сассом всего четыре месяца, но уже готова стать его женой. На днях знаменитую блондинку папарацци подловили в Лондоне, и в объективы их бросилось колечко с большим камнем на безымянном пальчике поп-дивы. Значит ли это, что 47-летняя артистка уже готова стать миссис Сасс?

kylie-minogue-arrives-at-eurostar_5052055
Колоссальная разница в возрасте (Джошуа всего 28 лет) не смущает Кайли. Да и чего смущаться-то? Она и сама выглядит не намного старше своего избранника. Но вот роман их до сих пор не даёт покоя друзьям и родственникам Миноуг – они всё ещё считают, что малоизвестный актёр просто пользуется популярностью своей пассии и бросит её, когда она окажется ему не нужна.
Тем временем голосистая австралийка проводит зимние каникулы в Туманном Альбионе. Парочку папарацци подкараулили выходящими из ночного клуба Chiltern Firehouse. До этого влюблённые провели две недели в Женеве. Предполагают, что именно там Джошуа и сделал возлюбленной предложение руки и сердца.
«Кайли улыбалась до ушей и не думала скрывать кольцо с бриллиантом. Казалось, она наоборот, желает, чтобы об этом знал весь мир. Они с Джошуа много путешествуют в последнее время. Провели несколько дней семьёй и друзьями, после чего отправились кататься на лыжах..
Джошуа сказал друзьям и родственникам, что встретил женщину своей мечты, так что никто не удивился, узнав, что он сделал ей предложение» — рассказал источник изданию The Sun.
Напомним, что парочка начала встречаться совсем недавно. Кайли приняла участие в шоу Джошуа «Galavant», где они и познакомились. Роман их развивается очень бурно и стремительно, но Миноуг не переживает об этом – она с головой ушла в чувства и не перестаёт публично признаваться в любви Джошуа.
«В моей жизни есть единственная любовь, и я на седьмом небе от счастья. А всё благодаря Джошуа Сассу, моему возлюбленному» — сказала она в недавнем интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *