Роберт Паттинсон получил ультиматум от невесты FKA Twigs

Как бы звезда вампирской трилогии «Сумерки» Роберт Паттинсон и его невеста певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs, не рассказывали, что не спешат к алтарю, источники, приближённые к паре, утверждают, что разговоры о свадьбе у них бывают регулярно, и весьма жаркие.

_aa35474f
Как стало известно изданию HollywoodLife, певица поставила ультиматум голливудскому актёру: либо он ведёт её под венец уже в этом году, либо они расстаются. Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее время и согласна даже на небольшую вечеринку по этому поводу, да что там – даже на тайную церемонию, но Роберт почему-то тянет кота за хвост.
«Талии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную. Она заявила Робу, что они должны пожениться в этом году, предположительно, уже летом. Затягивать с браком она не намерена, и если он будет откладывать с ней свадьбу и дальше, то для неё это будет знак, что он ещё не определился с женщиной его жизни. В таком случае они просто расстанутся» — рассказал инсайдер.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Да, да, пусть шлет ее на фиг)

  2. Аватар Diana:

    Ну никак не могу к ним привыкнуть как к паре….

  3. Аватар Катя:

    Простите!но что это за уродка рядом с Паттисончиком…!!? такому как он нужна гораздо лучше!под стать.а не это…

  4. Аватар nata:

    Да хня все эти выдумки)). Как жили люди тихо-мирно, так и живут. Пол-Голливуда по тридцать лет живут нерасписанными счастливо. А надо будет — поженятся и никого не спросят. Так что тут гадать — дело совершенно бесполезное. Вон Патьке тридцатник скоро — замаскируют свадьбу под день варенья и делов-то. Многие так делают, кто светиться с церемониями не хочет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *