Ксения Собчак высмеяла защитников животных

Когда-то резко высказавшаяся о детях, телеведущая и журналистка Ксения Собчак переключилась на животных и их защитников.

Очередной пост, в котором Ксения призвала своих подписчиков думать, она разместила в Instagram под фото, на котором запечатлена в стильной полосатой шубе.

Собчак против защитников животных

В комментарии Собчак обратилась к фолловерам с просьбой ко всем, кто критикует ее за ношение шуб, отказаться от туалетной бумаги, потому что «деревья тоже почти как люди».

«Когда рассерженная европейская общественность тычет мне в нос ободранной зверушкой, я начинаю цитировать любимого Шнурова: «Холодно, бл@ть»!!! Начинают вспоминать мне и мой перформанс с плакатом «Шуба-убийца зверей» на мероприятии Андрея Фомина. «Лицемерка!» — слышу я из лакун моего норкового манто. Я понимаю, товарищи, что думать — это многим тяжело. И лень. Да и ирония — вещь для многих, как оказалось, неосязаемая… Ведь мою любимую «блондинку в шоколаде» до сих пор многие принимают за реального персонажа:)) Но пробуйте, напрягайтесь, не сдавайтесь! Я всегда относилась с иронией к тем, кто, поджав губы, осуждал наши шубные выходы — ведь бороться за то, чтобы все ходили в пуховиках и ватниках, могут только те, кто не ездит в машинах с кожаными сиденьями, не пользуется туалетной бумагой (деревья тоже почти как люди) и питается исключительно просо с орешками. Яко белочки», — говорится в письме Собчак.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Августовская Львица:

    Хорошо бы просто заставить Собчак убить и ободрать этих норок, возможно, пропала бы охота носить эти шубы.

  2. Аватар yulka:

    троллит по-черному. зассыт и заморозит за любую свою идею. все свои идиотские жизненные позиции- в массы!

  3. Аватар веган со стажем:

    Жестокая самовлюбленная стерва

  4. Аватар Татьяна:

    многие, из тех, кто осуждает собчак, с удовольствием бы носили шубки если бы могли их купить. а как же мясо все едят, это тоже убитые животные. БОГ разрешил есть дивотных и птиц. всегда люди надевали шкуры, чтобы не замерзнуть. как это слово… лицемерие

  5. Аватар WASP:

    Яко лошадь в намотраснике

  6. Аватар polina:

    Подозреваю, что многие гневные посты больше объединяет ненависть к Собчак, чем любовь к животным)

  7. Аватар Silverlight:

    Если охота на диких зверей, которые по сути высшие существа, ввиду того, что, считающий таковым именно себя современный человек навряд ли выживет, прокормится и продолжит род в каких либо диких условиях,так вот охота-убийство тех,кто все это могут не только доступна, но и неприкасаема,как распространенная субкультура, или спорт,а вовсе не способ пропитания,то судьба животных специально выращенных в неволе нас заботит, только потому, что какая нибудь раздражающая публичная особа демонстративно напялила на себя изделие из шкур невольников, а не просто тихонько обглодала в обед косточки их собратьев по несчастью. Собчак конечно «жестокая самовлюбленная стерва», но никакого эксклюзива во всеобъемлющем пользовании животных она не привнесла.

  8. Аватар yulka:

    хотелось бы прокомментировать по-порядку: 1) свиней и кур мы разводим специально и едим, это -да. но, лично я,как и многие другие не могу смотреть на ободранные трупики линьков и норок спокойно и одеваться в «нечто» с висящими лапками допустим. их массовое истребление не идет в сравнение с убитым на все племя мамонтом. 2) купить мех сейчас могут многие,это не такой уж эксклюзив, так что я бы не стала обвинять в лицемерии людей ,которые высказывают свое мнение по данной теме . зависть не всем присуща. 3) Собчак я вот не люблю-это правда ,это точно. провокатор тот еще. жизненное кредо какое-то мерзкое у нее

  9. Аватар Ольга:

    Шокировал ее цинизм в отношении животных!

  10. Аватар Ирина:

    И вот это высокомерное «чудо» в «перьях» собирается выиграть на выборах? Куда катимся?(((

  11. Аватар Юлия:

    Да она никого не высмеяла, она просто лишний раз публично подтвердила, что она — нехороший человек, недобрый как минимум.Это её проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *