Те остров мира, где можно провести незабываемый отдых

Посетите живописные места мира, чтобы ваш отдых действительно был полноценным, интересным и незабываемым.

Пуэрто Рико

Горячий песок, теплое море, старинные замки, длинные кофейные плантации – то, чем славится Пуэрто-Рико. Здесь вы сможете побродить по джунглям. Обязательно станьте участником местного карнавала или фестиваля. Так летом тут проводится знаменитый джаз-фестиваль, а под конец февраля – карнавал, во время которого все облачаются в страшные маски и танцуют.

Гранада

Остров удивительных водопадов – это Гранада. Здесь есть странные форты. На территории острова производят самые вкусные в мире специи. Посетите обязательно Национальный музей, чтобы ознакомиться с историей острова. Туры сюда покупают ценители спокойного отдыха.

Барбадос

«Маленькая Англия» — второе название острова Барбадос. Он буквально пропитан британской культурой. Тут вы научитесь профессионально играть в крикет. Посетите пещеру Харрисонс-Кейв, которая славится скрытыми водопадами. На территории Барбадоса производят 300 лет подряд самый вкусный в мире ром. Здесь часто отдыхают молодожены.

Спортивные туристы покупают туры в Тринидад и Тобаго. Тут можно поиграть в теннис, гольф, заняться виндсерфингом, дайвингом. Каждый год сюда приезжают ценители джазовой музыки на фестиваль. Во время отпуска посетите местные храмы, церкви, мечети, сады и галерею. Если отдых на таких островах Вам пока не по карману, но Вы любитель спортивного (и не очень :-)) отдыха, моря, гор и хорошего настроения, то Вы можете использовать отдых в Крыму от Интуриста. По эмоциям и морю отдых в Крыму практически ничем не уступает, а иногда даже и выигрывает у зарубежных аналогов.

Ценители алкогольных напитков съезжаются в Кюрасао. Здесь занимаются изготовлением вкусного ликера и вина. Дайверы наслаждаются тут погружениями под воду, лицензии оформлять не приходится.

Виндсерферы охотно посещают Арубу. Также здесь можно испытать удачу в казино, которые никогда не закрываются. Посетите развалины старинных золотых рудников, а также местные парки, музеи.

Мартиника – остров, покрытый тайнами. Здесь все еще действует вулкан, очень сложным является и рельеф территории. Посмотрите экспонаты в местных музеях, вдохновитесь красотой коралловых рифов. Искатели приключений найдут тут все.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *