Ким Кардашьян отказывается оплачивать банковские долги мужа

В богатстве и бедности.. порознь? Ким Кардашьян не желает платить по счетам своего муже, тем более, что долги его после авантюры с дизайном одежды для Adidas превысили шести десятков миллионов долларов.

ivorce-Financial
Как сообщил источник изданию Radaronline источник, приближённый к рэперу и телезвезде, у четы «разные банковские счета и всё, что они зарабатывают, они отправляют на них».
Журналисты разузнали, что ещё недавно на счету Канье было 145 миллионов долларов, а у Ким – «всего» 85, но это не помешало Весту просить у Марка Цукерберга 53 миллионов долларов, чтобы рассчитаться с банками.
«Ким заявила Канье, что она не собирается оплачивать его долги, потому что не желает попасть в такое же положение, в котором сейчас находится её муж. Канье тратит деньги так, словно они растут на деревьях, а Ким думает о будущем их детей и сдерживает себя в тратах» — сказал инсайдер.
Неудачи на дизайнерском поприще повлияли на отношения супругов. Они начали часто ссориться и выяснять отношения при детях и посторонних. Канье даже обращался за деньгами к Крис, но тёща отказалась отдавать ему 50 миллионов долларов, которые он просил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *