Роб Кардашьян сравнил сестру Ким с героиней «Исчезнувшей»

Роб Кардашьян вчера сделал странное заявление. На своей страничке в социальной сети он опубликовал кадр из фильма «Исчезнувшая», на котором изображена окровавленная героиня Розамунд Пайк.

20150323-kim-2 20150323-kim-4
«Это моя сестрёнка Ким, стерва из «Исчезнувшей» — подписал он снимок. Почему же он решил сделать это сравнение? Для тех, кто не видел фильм, о главной героине в двух словах: примерная домохозяйка оказывается не такой уж белой и пушистой, узнав о том, что муж изменяет ей и выпускает наружу своего внутреннего монстра. Что же подтолкнуло Роба к такому сравнению? Примечательно, что некоторые его подписчики согласны с таким сравнением и даже выразили сочувствие, что парню «не повезло родиться в такой семье».
Сам Роб никак не комментирует свою выходку. Надо сказать, что его страницу довольно часто взламывали, и он не раз объяснял этим странные записи, появляющиеся на его странице.
Например, в прошлом году он сделал заявление, что у него родился сын. Это оказалось чьей-то шуткой. Как бы так ни было, теперь он может всё, что угодно списывать на хакеров. Надо сказать, что Роб в последнее время отстранился от своих знаменитых родственников. Он и раньше-то не так часто участвовал в реалити-шоу, а после того, как набрал вес, и вовсе редко появляется на съёмках.
Даже на свадьбе своей знаменитой сестры с Канье Вестом Роба не было – накануне торжества он уехал домой. В семействе Кардашьян-Дженнер, конечно же, обеспокоены таким положением вещей, но верят, что его внутренний диссонанс с окружающим миром вскоре наладится.
«Мне кажется, что Роб стал каким-то отшельником, интровертом, если хотите, или социофобом. В последнее время он не в лучшем настроении, но я уверена, что всё станет на свои места» — сказала Хлои Кардашьян.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Киска:

    Ему наверно стыдно , что сиси и писи его сестры выставлены на всеобщее обозрение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *