Шарлиз Терон рассказала о сыне

Шарлиз Терон украсила свежий номер журнала InStyle и рассказала редакции о себе и своем сыне. В марте этого года актриса 4-месячного усыновила темнокожего мальчика Джексона, причем умудрилась сделать это абсолютно тайной. Материнство Терон для всех стало сюрпризом — но друзья актрисы уверяли, что Шарлиз уже давно мечтала стать мамой.

«Я всегда знала, что хочу испытать опыт материнства, — подтверждает 36-летняя Шарлиз. — Это прекрасная возможность для меня создать семью». По словам актрисы, быть матерью она учится у своей мамы Герды. «Надеюсь, что хотя бы на 10 процентов буду такой же мамой, как она. Мама вдохновила меня ничего не бояться и наслаждаться жизнью. Этого же я хочу и для сына».

Коллеги отмечают, что у Терон вовсю развиты материнские инстинкты. «Когда рядом находился ребенок, она вся светилась и выглядела как Мать Тереза, — рассказывает партнерша актрисы по «Белоснежке и охотнику» Кристен Стюарт. — Она сама сила».

Терон уверяет, что в материнстве ее ничто не пугает и не удивляет. «Все прекрасно — все так, как я и ожидала». Что касается отца для малыша — с этим актриса не спешит. В 2010 году она рассталась с бойфрендом Стюартом Таунсендом и не хочет начинать новых отношений потому, что так надо. «Я всегда открыта отношениям, но сейчас для меня это не приоритет, — поясняет она. — Нельзя сказать, что я несчастна и нельзя говорить, что мне нравиться жить одной больше, чем с кем-то. Я ценю отношения, так уж я устроена — мне они нужны. Определенно, жить вместе — в натуре мужчины и женщины, это своеобразный вызов. Но для меня это никогда не было огромной проблемой».

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар zuhra:

    Истинная женщина ❗  ЛЕДИ ❗ ❗ ❗

  2. Аватар Maryana:

    шикарная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *