Роб Кардашьян и его возлюбленная хотят своё реалити-шоу

Шах и мат, сестрёнки! Робу Кардашьяну, представители известного телесемейства Кардашьян-Дженнер мало было закрутить роман со злейшим врагом его семьи Блэк Чиной, теперь он планирует создать собственное реалити-шоу.


96710
Источник, приближённый к паре, рассказал:
«Они планируют запустить собственное реалити-шоу».
Проблема в том, что теперь Робу предстоит объясниться с семьёй, ведь в реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» он не снимался с 2013 года.
Мать Роба не против, чтобы пара присоединилась к уже существующему телешоу, ведь это позитивно отобразилось бы на рейтингах программы, но сёстры молодого человека настроены враждебно к его возлюбленной и категорически против такой компании.

eb9de1712
Напомним, что сперва женщины думали, что роман Роба и Блэк – месть женщины (отец её трёхлетнего сына Кинга Кайро – жених одной из сестрёнок Дженнер), однако Чина проявила заботу о Робе. В частности, настаивает на его диете (в прошлом году у него диагностировали диабет второго типа).
На прошлой неделе мать роба приобрела сыну дом в Калабасасе, в котором он теперь живёт со своей возлюбленной, так что вполне возможно, что со временем семейство подружится с его избранницей.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *