Майкл Дуглас победил рак

Майкл Дуглас заявил в интервью, что победил рак горла. «Я хорошо себя чувствую, опухоль исчезла, — сказал актер. — Но теперь раз в месяц я должен проверяться у врачей, чтобы следить за своим состоянием здоровья».

Дуглас сейчас пребывает в отличном расположении духа — после всей химиотерапии и изматывающего марафона по борьбе с болезнью. Актер поведал, что опухоль была на основании языка — и это все, что ему известно. «Все, что я знаю об этом виде рака — что я его победил», — смеется он.

Майкл собирается еще пару месяцев тщательно наблюдаться у врачей и постепенно набирать вес, который он потерял во время болезни и лечения онкологии. И отныне актер будет гораздо больше ценить свою семью — супругу Кэтрин Зета-Джонс и детей Дилана и Кэрис, а также близких друзей, которые поддерживали его в трудные времена. «Внезапная поддержка семьи, друзей, поклонников произвела на меня глубокое впечатление — раньше я себе и представить такого не мог, — говорит Дуглас. — Все это дало мне понять, насколько бесценны семья и друзья».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *