Лена Ленина выходит замуж

Светская львица Лена Ленина, славящаяся своими экстраординарными образами, запомнит этот день 8 марта на всю оставшуюся жизнь. Знаменитой блондинке преподнесли подарок, который принёс ей не только удовольствие, но и «головную боль» — Ленина не знает, стоит ли принимать такой важный подарок.

_01529d0f
Не секрет, что у бизнесвумен и писательницы весьма зажиточные кавалеры, постоянно преподносящие ей ценные подарки. Но в этот раз вместе с подарками ей сделали предложение, от которого она вряд ли откажется.

400x600_0xc0a8399a_19552303471457438878
«Один коварный красавец ударил в самое больное: в качестве подарка на 8-е Марта предложил руку и сердце. И пару золотых колец с бриллиантами в качестве подтверждения серьезности намерений. Что делать, бабоньки?» — написала Ленина под фотографией с букетом тюльпанов, огромной связкой красных надувных шаров в виде сердца и (это главное!) обручальными кольцами.
Кто же этот «коварный искуситель» рискующий убрать Лену с рынка невест – остаётся загадкой. Сама Ленина скромно умолчала об этом, игнорируя многочисленные вопросы подписчиков.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *