Шэрон Осборн застукала Оззи в постели с двумя нянями

Брак легендарного рокера Оззи Осборна и его жены Шерон вряд ли можно назвать гладким. За десятилетия супружеской жизни чего только им не пришлось перенести – конфликты, болезни и измены, тем не менее, на стали причиной для развода.

Шерон и Оззи

В последнее время мы часто слышим о нянях, которые становятся разрушителями семей. Браки Гвен Стефании и Гевина Россдейла, Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека были разрушены окончательно из-за амбициозной прислуги и увлекаемых мужей. Телеведущая Шерон Осборн в свои 63 года также имеет что сказать: когда-то она не единожды заставала своего муженька и нянь своих детей за занятием, не входившим в компетентность бебиситтеров.


«Я уверяю вас: няни – это настоящее проклятие! Все они амбициозны, хотят прославиться, хотят денег!.. Я застала двух нянь в постели со своим мужем!» — возмутилась Осборн.
Эта «игра» могла быть бесконечной, пока Шерон не наняла в няни своим детям мужчину по имени Большой Дейв. С ним у Оззи не было шансов закрутить интрижку. Напомним, что недавно няня попыталась искусить мужа дочери Сьюзан Сарандон Евы Амурри-Мартино. Пока последняя была в отлучке, няня, давно имевшая виды на супруга актрисы Кайла, недвусмысленно дала понять, что не против закрутить с ним интрижку. Но супруг проявил стойкость и решил уволить няню, записав их последний диалог. Ева, прибыв домой, с удивлением узнала, что няня больше у них не работает, но когда она узнала, что же вызвало её увольнение, то ещё больше прониклась чувствами к благоверному.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *