Анджелина Джоли уволила няню за флирт с Бредом Питтом

Одна из самых красивых актрис Голливуда Анджелина Джоли решила подуть на воду и уволить няню своих детей, пока она не довела до греха мужа знаменитости Бреда Питта. Инсайдеры утверждают, что Энджи застала нахалку флиртующей с её супругом, и этого хватило, чтоб через три минуты искусительница была безработной.

angelina-jolie-brad-pitt-fires-nanny
О том, что у няни её детей есть планы на Бреда, Джоли начала подозревать, когда та стала набиваться в друзья к актёру.
«Энджи была довольна персоналом, который наняла для присмотра за детьми. Конечно, многие хотели работать с их знаменитой семьёй, и отбор был очень жёстким. Казалось, все будут дорожить такой работой.
Бред всегда был очень дружелюбным со всеми, кто работал на его семью, но даже он начал замечать навязчивость няни их детей, которая буквально в глаза лезла со своей дружбой. Анджелина понимала, что между её мужем и няней ничего не могло быть, но её начало напрягать повышенное внимание девушки. Куда бы Бред ни шёл, няня была рядом, стоило ему отправится к бассейну, как девушка уже плавала в нём.
Подозрения Энджи перешли в паранойю. Последней каплей стало то, что она застала мужа и няню в кухне. Бред был только что из душа в одном полотенце, он наливал себе сок из холодильника. Няня также была в кухне, они мило болтали, улыбаясь друг другу» — рассказал инсайдер.
Джоли решила не сдерживать себя и начала ссориться с няней, обвиняя её в том, что та хочет увести Бреда. Конечно же, она сразу уволила девушку, и та, собрав вещи, быстро покинула дом джолипиттов. Правильно она сделала или нет – не нам решать, но учитывая последние новости о нянях-искусительницах, её вполне можно понять.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Давно уже присказку «одна из самых красивых актрис» к Джоли применять нельзя)))
    А вот зачем она нанимает в няни «девушку», а не «бабушку»?) Чтобы потом показать свою истеричную натуру и власть?)

  2. Аватар Joy:

    Правильно сделала, что уволила. Няню наняли за детьми смотреть, а не за мужем. А что касается возраста, то тут не угадаешь — и молодая окажется шалавой, и старая не побрезгует залезть в штаны работодателя. Так что лесом ее..

  3. Аватар мари:

    а сама-то как мужа увела , явно уж флирт не сдерживала

  4. Аватар Ирина:

    я тоже все время думаю, зачем эти голливудские пары берут на работу нянек молодых???? бред какой-то! да и какой может быть опыт у няни молодой?

  5. Аватар veraver:

    девочки, не в этом суть! неужели вы думаете, что если бы кто-то разговаривал с Брэдом «в полотенце на кухне», мы бы об этом узнали?! все это бред! персонал у них такой, что ничего наружу не выходит. кто увидел, как их застукала Анджелина? некий инсайдер, который сразу поделился этим с общественностью? выдумывают на пустом месте.

  6. Аватар Carter:

    Зачем нужна няня, если папа дома сидит? Или почему взрослый мужик дома сидит и с няней трындит, а не на работе? XD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *