Леонардо Ди Каприо заинтересовался бывшей девушкой Гарри Стайлса

Похоже, этот теперь уже оскароносный актер никогда не остепенится. Как и многие представители звездной тусовки, сейчас Леонардо Ди Каприо наслаждается отдыхом на Лазурном побережье, где в эти дни проходит 69-й Каннский кинофестиваль.

Ди Каприо еще ни разу не появился на красной дорожке, однако в клубе отметиться уже успел.

Накануне звезду фильма «Выживший» вместе с его хорошим Тоби Магуайром видели в Gotha Club. Там мужчины веселились, выпивали и…флиртовали.

ди каприо канны

В частности, сердцеед Ди Каприо был замечен в таинственной брюнеткой. Попытки Лео спрятаться от папарацци с треском провалились, потому что всем уже давно знакома любимая «маскировочная» кепка актера. Как сообщают очевидцы происходящего, Ди Каприо уделял девушке много внимания, был очень мил.

Позже в этой таинственной брюнетке светские обозреватели узнали бывшую девушку солиста One Direction Гарри Стайлса представительницу модного бельевого бренда Victoria’s Secret Джорджую Фоулер. Теперь все встало на свои места. К моделям актера так и тянет, правда, предпочтения его все-таки несколько изменились: если раньше Лео выбирал преимущественно длинноногих блондинок, то теперь его внимание переключилось на брюнеток.

Кстати, в Нью-Йорке несколькими днями ранее актер проводил время с Элой Кавалеч. Несколько раз звезду кино видели с польской моделью, но комментировать эти прогулки актер не спешил.

Интересно, кто же будет дальше?…

канны канны канны канны канны

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *