Джейсон Момоа признался в любви Эмилии Кларк

Одна из самых очаровательных актрис «Игры престолов» Эмилия Кларк снова согласилась на обнаженку.

В новом эпизоде сериала, который вышел в эфир на днях, Эмилия предстает перед нами полностью обнаженной на фоне огромного огня.

По сюжету, героиня Эмилии Дейнерис Таргариен, которая оказывается в плену у дотракийцев, освобождается благодаря тому, что сжигает храм и находящихся в нем людей.

tumblr_o7al9lICZQ1v9z82do1_500

Предложение создателей «Игры престолов» снова раздеться в кадре Кларк приняла с большой радостью. Вот что сама актриса говорит по этому поводу: «Я хочу напомнить, что в последний раз я раздевалась в третьем сезоне, а сейчас идет уже шестой сезон. Когда мне сказали, что нужно раздеться, я почувствовала себя счастливой и согласилась».

Конечно, такое эпичное появление Эмилии в кадре у многих останется в памяти, а кадры этой сцены, вероятно, будут распространяться по Сети с такой же скоростью, как, например, кадр умирающего на снегу Джона Сноу.

В любом случае, это мы узнаем позже, а тем временем свою поддержку Кларк решил выказать ее экранный муж, которого сыграл Джейсон Момоа.

На своей странице в Instagram актер опубликовал фото актрисы, а в сопроводительном комментарии признался ей в любви.

Дословно это выглядело примерно так: «Hahahahahahahahahahahhhahaha. Я люблю «Игру престолов». Не шутите с моей Бу. Эмилия, я люблю тебя, луна моей жизни. Алоха Дрого».

Весьма эмоционально, не находите?…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *